Владимир Драгунский

Прав был Саша Гитри, когда высказал, что одни мужчины получают то , что заслужили, другие остаются холостяками?

Ответы
Мартина

странно принимать горечь комедианта.не состоявшего в браке и почившего в пыли времени,как возможный вариант для современных мужчин(((

Надя *****

значить молодцы ,не обсмеянные девушками .....про многих знаем .какое у кого достоинство ,наивные

Леди Мила

Прав. поведение женщины - отражение отношения мужчины к ней.

Марина Гречихина ................

Спасибо. Я не хочу. И это просто жизнь. 😉.

Леди Мила

Мариш, наладится, я знаю.

Марина Гречихина ................

Люда, вот что наладится?. Ладно. Не будем, а то снова не в ту сторону разговор свернем. ) 🙂

Леди Мила

Вот сама увидишь, через полгода.

Марина Гречихина ................

)))))))) чудо. С чего ты взяла. Я сама свою жизнь шагаю.. Значит будет то что я запланировала. А все что этому мешает, - того не допущу.