Николай Ким

спаем все вместе и и ии и и и и : темная ноочь только пулии свистят над землей . , . , . , . , . ????

Ответы
Татьяна Бубликова

Не над землей а По степи Только ветер гудит в провода Тускло звезды мерцают Продолжай далее если знаешь песни военных лет

Ан
Анжелика

не над землей...а свистять по степи,только ветер гудит в проводах..тускло звёзды мерцают