Юрий Ванеев

А вот создание "настоящей команды"... и есть "сизифов" труд...?!!!

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Юрий Ванеев

Скок можа... одно и тоже...?!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

gfrf hjkm cdfqe ytpfqv`QOIIII])))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Светлана Быстрова

"...парня в горы бери, - рискни, ни бросай одного его. Пусть он в связке с тобой одной, - там поймешь, - кто такой" (В Высоцкий)

Ирина Измайлова

Я думаю что "настоящая команда" должна создаться сама по себе.

Helena Veselova

Настоящая команда не создаётся. Она складывается годами.

Helena Veselova

Лего -? Ну, если это страсть, то можно и на него жизнь тратить 🙂

Андрей Гоффер

умный вопрос, не хочу ответить глупо поэтому промолчу

Юрий Ванеев

На Вас Андрей...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сей-час дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

Галина Климина

ну почему же, каждый под себя и команду собирает

Елена Князева

Если вы про футбол, то скорее мартышкин труд...

Юрий Ванеев

Ну при чем здеся футбол...?!!!

Юлия Думрауф

сизифов труд, когда в одиночку и непосильно!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

настоящую команду, на обмане не создашь!

Юрий Ванеев

На Вас Нурмашев ...! Хоть иногда… и я смотрю – мы в «спрашивалке» пребываем часто…! Вам юмор свой, улыбку я сейчас дарю! С День Валентина Вас! Любви, Добра и Счастья…!!!

М.в.и.

иногда наше мнение определяет действия

Сергей Сухоруков

двадцать раз на один вопрос не отвечаю

Ирина Мазур

ну это как команду организовать.

Алексей Or

не знаю такого но труд полюбому

Алексей Or

но если взялся надо делать

Юрий Ванеев

Пока токо готовлюсь... Будущее покажет...:!!!

Юрий Ванеев

И Вам всего хорошего...:!!!

Ирина Мишина

Почему? Главное - не ленитесь.

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

из своего опыта говорите?...)

Сергей Борисов

не . сизиф один - без команды

Валерий Чижов

А что так пессимистично

Таня Сокол

Всё зависит от лидера.

Людмила Свиридова

Да, в какой-то мере...

Михаил Калашников

не сизифов а адов

Юрий Ванеев

Для настоящего Сизифа... адский труд...:!!!