Оптимистка

Самая большая человеческая ошибка ..... боязнь..!!... Боязнь совершить поступок , поговорить,признаться . Мы всегда боимся ,, и потому так часто проигрываем !!!!???

Ответы · страница 8
Твой Повелитель 💕

Потому, что трудно поймать грань баланса роли страха в нашей жизни. Страх нас защищает с одной стороны, а с другой делает нас нерешительными

На
Натали

Смотря чего бояться...Иногда страх спасает от плохих последствий.Например, страх за жизнь убережет человека от неправильного образа жизни

Владислав Караваев

Я с вами согласен но не забывайте какой у нас сейчас век но почему вы считаете что фобии не пресуши человеку может быть это какаято защита.

Сергей Прищепа

проигрывают в карты в рулетку, а признатся в своей слабости или в совершоном проступке может только человек который осознает свои ошибки

Александр Касьянов

Это не боязнь,наверное, а не уверенность в себе, в своей значимости, недооценка своего значения. Любите себя, цените себя, имейте гордость.

Куранова Галина

Верно.Не нужно ничего бояться.Даже если будешь в проигрыше.Отрицательный результат тоже результат.Не ошибается тот кто ничего не делает.

Викдур Ворчун

не корректно. Если вы не сиганули с 9 этажа в трусах и шлёпанцах, ваш поступок дал вам возможность - поговорить, признаться . ..и даже пожить

&&& Марина &&&

И шансы рисковать сокращаются с приближением старости...Раньше в лет, а сейчас трешь и трешь и отказываешься..Время показывает , что зря...

Мухаммад Хамидхан

Если есть хорошие намерения и цели то не надо боятся нужно двигаться к ним. Но боязнь это и в неком роде предостережения и осторожность.

Акрон Акронисов

Да, мы всегда боимся. Но, не проигрываем. Я не играю, я живу. Живу, как могу, иногда- как хочу. Мы сюда пришли за опытом. Страх-это тоже опыт.

Мудрый Каааааа

Да есть перотивоположный недостаток,который называется " давай вынесем мозг" который часто так же используется и тоже все проигрывают

Клара Исабаева

Да, согласна. Но вот о себе такого сказать не могу - не всегда боялась, порой шла напролом, возмущалась, если не получалась и переживала.

Олег Пахтусов

Боязнь существует. Но, для мужчин не знаю. Молодой был, боялся иногда. Со временем это прошло. Сейчас с гранатой с чужой окоп- не вопрос.

Вячеслав Кузнецов

Всё как всегда. Страх тянет назад. Любопытство подталкивает вперед. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.

Вячеслав Денисов

Доля правды Ваша. Тут гулял вопрос разума и внутреннего голоса..... Так нельзя слушать внутренний голос, надо всегда включать разум....

Вячеслав Денисов

Тогда не стоит мне переживать?

Оптимистка

да уж..наверное...просто это напоминание о выборе вот и всё...

Вячеслав Денисов

Это да..... Об этом надо помнить всегда

Оптимистка

всё в наших руках....

Вячеслав Денисов

Ага, только не попадаться на наживку....

Евгений

Нет. Потому что не можем понять: проигрыш не менее важен чем выигрыш. И то, и другое для нашего испытания, и ещё не известно, что лучше.

Владимир Жемойтель

Не уверен. Ошибкой, даже еще большей, может быть самоуверенность. Прешься без оглядки, без опасения - а тут болото. И кто тебя вытащит?

Леонид Мурзин

страх наша особая способнось предупреждения об опасности боишься и не лезешь это с каменного века в нас заложено животный инстинкт

Володя Чернов

Боязнь (страх) - это наш опыт предыдущих воплощений, мы сами совершали подобное с другими, поэтому боимся, что такое совершат с нами!

Ирина Шендакова

Да ничего мы, в принципе, не боимся... Этот фактор - просто комплексы...Глядя на Вас, такого вообще не может быть у вас по определению...