Владимир Немов

Доброго времени суток!!! Позволю себе задать вопрос. Как Вы считаете: "Если все что искал, НАШЕЛ!!!", стоит ли продолжать поиски??? Это касается серьезных отношений между мужчиной и женщиной. Заранее благодарю за ответы

Ответы
:w
:wink:

Так вы сами себе и ответили на свой вопрос! Вы же нашли то что искали!!!! Спрашивается зачем вам искать ещё что то?! Живите счастливо)

Анна Шевчик

Если нашёл то, что искал- не надо размениваться. Лучше не будет. От добра- добра не ищут. Цени то , что есть!!!

Ход Конем.

В том то и бела, что многие думают, что за углом их ждёт королева Непала! Теряя при этом единственную..

Владимир Немов

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ДЛЯ МЕНЯ, В ОТЛИЧИЕ ВОЗМОЖНО ОТ ОСТАЛЬНЫХ, ТУ ЧТО НАШЕЛ, ЯВЛЯЕТСЯ КОРОЛЕВОЙ. ДА!!! КОРОЛЕВОЙ!!! И ЕДИНСТВЕННОЙ!!! НО КАК ЖЕ ТЯЖЕЛО ЛЮБИТЬ КОРОЛЕВУ)) ТЯЖЕЛО И РАДОСТНО!!! ЧЕСТЬ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ!!! ДЛЯ КОГО ТО ОНА ВСЕ РАВНО КОРОЛЕВА!!!

Людмила Кузина

от добра добра не ищут)))), если все устраивает зачем искать что то еще? наслаждайтесь)

Владимир Немов

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ТЕМ НЕ МЕНЕЕ, ЕСЛИ ТО ЧТО НАШЕЛ, СЧИТАЕТ, ЧТО ВСЕ ЭТО, ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ, НЕ ТАК УЖ И ВАЖНО, КАК БЫТЬ ТОГДА?? ЗАБЫТЬ? ПЫТАТЬСЯ ДОКАЗАТЬ? БЫТЬ ПРОСТО ДРУГОМ? КАК?

Людмила Кузина

добивайтесь)))), вы же мужчина)))

Владимир Немов

)) ДОБИЛСЯ. ОСОЗНАЛ, ЧТО ПРОСТО ДРУГ. ПОСЫПАТЬ ГОЛОВУ ПЕПЛОМ? МОЛИТЬСЯ, ЧТО БЫ ПОЛЮБИЛА?? ВСЕ ТАК СЛОЖНО, ЧТО ДАТЬ ПРЯМОЙ И КРАТКИЙ ОТВЕТ, ПОЛАГАЮ НЕВОЗМОЖНО)) НО ЭТО ВСЕГДА МОЖНО ОБСУДИТЬ))

Людмила Кузина

если просто друг, значит не оно))), продолжать искать надо)

Имя Женское

Человек, знающий о ценностях жизни не по наслышке, будет ценить то, что нашёл

Светлашка

Думаю запаска должна быть а вдруг пойдёт не так что

Ла
Лариса:)

Продолжайте поиски, Владимир.

Людмила Диденко

Если нашел- зачем искать, можно потерять настоящее

Вера Клынина

счастлив не тот у кого много а тот кому хватает

Ахмадиева Динара

Возможно не нашли,раз возник такой вопрос)

Евгений

Владимир... простите... "скрипач не нужен"

Та
Татьяна

Ну если нашли то зачем еще искать то

Владимир

От добра добра не ищут...