Эллочка Щукина

а вот если человек тормоз, ему сникерс поможет??

Ответы
Зн
Знахарь

жуть, это не гениально, кальций не помогает в росте рогов, когда жена изменяет а они не растут, так и тормознутым шоколадка только тормозной путь увеличит))))))))

Леонид Кирийчук

Если человек "тормоз", то он наверное пьёт тормозную жидкость для тормозной системы автомобиля.

Павел Шило

Какой там тормоз я ещё на гитаре плохо играю пальчик болит прости пожалуста Светочка.

Armen Avanesov

Ему уже ничто не поможет,но зато инфаркта не будет,у тормозов его кажется не бывает

Александр Белокопытин

Нет! Поможет только долив или при тяжелых случаях, замена тормозной жидкости

Владимир Илюхин

Не, только тормозная жидкость спасает тормоза)))
Добрый вечер, Эллочка!)🌹

Эллочка Щукина

здравствуйте, Володя) давно не вижу вас..

Владимир Илюхин

Работу подбросили, отделался сделав))

Эллочка Щукина

работа - это хорошо!) если в меру

Владимир Илюхин

Она тупая, но быстрее меня никто не сделает. Раньше настраивал все, обучал девочек - они делали, теперь вот насилуют глаза пенсионера. Устают, пальцы на клаве - глаза на мониторе)

Алексей Прибылов

тормоз всегда принимает правильные решения по жизни-он не торопится.

Алексей Прибылов

проверено. хотят быстро и сейчас, до добра не доводит, а тормоз обдумает и правильное решение принимает.

Алексей Прибылов

он тормоз по вашему, а мудрые не торопятся.

Алексей Прибылов

кто понял жизнь-тот не спешит.

Евгений

Подозреваю, что ещё и зубы у него увязнут в этом жутком батончике

Денис Бюриков

ему не то что сникерс ему и тармазная жидкость не поможет))))

Юрий Семёнов

Ему может помочь прокачка тормозной системы 😂😂😂😂😂

Шк
Шкавир

Эллочка, ты вот допросишься.. На такой СНИКЕРС нарвёшься,,

Томара Проценко

сникерс - это такой бред монополистов и пока он работает

Володя

Нет. Его надо научить управлять скоростями мышления.

Ро
Розочка

....неее...не поможет...только любовь или 😂 бульдозер..

Владимир Горох

Только пинок или подзатыльник и то не всем помогает.

Олег К

Ну а ты как думаешь!?)... Я думаю ответ очевиден!!.... ДА!

Адский Сатана

боюсь, что даже пачка сникерсов будет бессильна.))))

Николай Журавлев

Еще лучше поможет скипидар под хвостовое оперение

Мердан Кулиев

Наврятли))))хотя ОН подумает что сникерс ему помог))

Александр Тихонов

Нет, конечно ему поможет только пересадка головы.