Ольга

Что делать, если хочешь развестись, но лень ехать, писать заявление?

Ответы
Sergio

Подать через госуслуги. Но за свидетельством и печатью в паспорт ехать придется все равно.

Ольга

А через госуслуги можно?

Sergio

Да, можно. Электронно заполнить заявление (каждый из разводящихся), заверить ЭЦП и оплатить пошлину (каждый за себя). В назначенное время приехать в ЗАГС и забрать свидетельства о расторжении.

Виктор Шаламов

Поступить по мусульманскому обычаю - отошёл от дома на 10 метров и уже считаешься холостым.

О, Олюшка

Можно так разбежат,ься, а другого встретишь тогда и побежишь писать заявление.

Сергей Сергей Журавов

ну это один раз и все. а если не разведешься. то будут проблемы в будущем....

Ольга

Тоже верно.

Ол
Олег

Радоваться семейной жизни, где можешь продолжать так лениться!

Вл
Владимир

Все равно жить не хочешь,так застрелись..

Ольга

Странный вывод...

Вл
Владимир

Или попроси его, он подаст на развод и тебе по телефону скажут что разведена и можешь быть свободна на все четыре стороны....

Леонид Гове

Выгнать его вон с помощью любовника.

Ольга

Нееетт....любовника я уже не выдержу....

Леонид Гове

А вдруг окажется хороший и любящий?

Ольга

В моем возрасте молодой любовник - скучно, ровестник - не интересно, старше - нудно.

Наталья Владимировна N

Ничего не делать, вас все устраивает

Ольга

В том-то и дело, что с каждым днем все. меньше....

Наталья Владимировна N

Когда совсем все надоест тогда и примете решение

Lady Winter 🇷🇺

подождать.. значит еще не допекло

Юрий

не так уж сильно и хочешь

Ольга

Нет. Хочу.

Юрий

если б хотела - не спрашивала.

Михаил Бураков

Тогда пусть он едет ...

Ольга

Вот, надеюсь....

Михаил Бураков

Мне пришлось уговаривать жену ...ехать вместе ...

Арарат Ананикян

До топора хотя можешь

Ольга

Глупости.

Владимир Владимирович

Пригласите "решалу".

Ольга

Надеюсь, мож, он сам соберется....

Владимир Владимирович

Надежда - это - аргумент.....

Розалия Кирилова

тогда жить вместе

Ольга

Уже трудно. А уйти некуда, я у себя дома....

Владимир Козырев

секретарь на что?

Ольга

Был бы - не вопрос...

Владимир Козырев

ели не можете завести забудте прпо лень

Nikolai Garskov

Киллера нанять.

Nikolai Garskov

Сбербанк мобильный в кармане, сама под одеялом. Желаем чтобы банкротом в одночасие не стала!)))

Ксана Третьякова

Заказчик запросит, надеется, мало!))

Nikolai Garskov

Лень верховодит всем. Не мигрень!)

Ольга

Интересно читать, как тебя обсуждают...

Nikolai Garskov

И мыслей никаких на свой счет по этому поводу не возникает? И желаниий?, уже подсказываю...)))