Ва
Валера

Как так то, вроде как проверяли? МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева, оказавшаяся недавно в центре скандала по поводу подлинности ее диплома, не училась в Абхазском государственном университете, сообщил РИА Новости ректор учебного заведения Алико Гварамия.

Ответы
Тамара Коваль

сначала чуть ли не полвека продавали поддельные дипломы в подземных переходах по всей России и теперь вспохватились.... думаю, если проверить все дипломы, то каждый второй будет поддельный....

Ма
Марина

во-вот КТО НАС ЛЕЧИТ, КТО НАС СУДИТ? ЛЮДИ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!!!!

Игорь Румянцев

да у нас это сплошь и рядом