Загадка(Простая)

Какова философия вашей жизни?

Ответы
Андрей Хрисанфов

1. Сделать всё, чтобы ничего не делать.2 Если есть возможность сидеть-я никогда не стою, если есть возможность лежать-я никогда не сижу.

Владислав

не иметь никаких философий,ибо любая философия это уже устаревшая карта,а езда по карте не глядя на дорогу это бабах

Sergio

Жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия Советского Союза!😁😎

Александр Иванович

Простая!!!!!!!!!!!!!! Поллитра и вы к ней!!!!!И вот она гармония!!!!!!!Ну такая же как и у вас философия!!!

Я По Твою Душу...

Когда в игре с ней у меня все козыри на руках,ей приспичивает играть в шахматы)))

Ма
Максим

Философия сама состоит в том , как удобно , так и повернеш ответ.

Де
Дед'уктор

У меня нет какой-то системы.Но у меня всегда есть своё мнение.

Андрей Науменко

Бытие определяет сознание. Общественное - примат личного.

Андрей Науменко

Вот как 🙂 Например?

Загадка(Простая)

Даже тупить)

Андрей Науменко

Ну, этот навык, к сожалению, имеет мировое распространение. И никто не защищён от его получения и периодического применения.

Загадка(Простая)

А вы не депутат еще?)

Андрей Науменко

И не планирую. В буржуазном государстве быть обслугой капитала мне не хочется.

Павел Ломега

Нужно работать до пенсии, чтоб потом хорошо отдохнуть!

Загадка(Простая)

Да,если бы))

Павел Ломега

Хотя у моих родителей на пенсии отдыхать не получается.

Загадка(Простая)

Вот и я об этом.

Ге
Геша

здесь и сейчас, хотя порой обстоятельства берут верх

Vi
Viktor

Лучше иметь и не нуждатся. Чем нуждатся и не иметь

Niherasebeblia

всё подлежит оплате и не суетиться под клиентом!

Элен Elen

Зло излученное тобой к тебе вернется непременно

Ольга Платонова

При любых обстоятельствах оставайся человеком.

Владимир Савин

...связана с личностной психологией ....😄🌹

Георгий Волков

всё проверяй никому не доверяй если в крадце

Мудрый Каа

Мы с этим Миром хорошо дополняем друг друга)

Евгений Загаринский

Она такова что, нужно жить по божьи законам

Алексей Лукин

Жизнь сложна , чтоб её ещё усложнять самому

Дм
Дмитрий

Делай то, что должен. Остальное неважно.