Dr Günter

Мужик без жены, что дерево без гусеницы)?

Ответы · страница 5
Это Все Еще Я

ну.. если учесть, что гусеница - это будущая бабочка, то возможно 🙂

Василий Демко

не,грамотный он,зачем жена?без нее больше и разнообразьней секса

Елена Пистунова

Любому человеку нужна второю половинка, чтобы быть единым целым.

Румия Рпрпрппапаарина

но не каждый из своей гусеницы бабочку сделает, может и наоборот

Vitaliy Rabetc

мужик без живота - что квартира без мебели, а остальное все фигня

Дарья Локонте

Ну почему же. Мужик без жены еще не похож на дерево без гусеницы.

&&& &&&&&

А если "дерево" будет ухаживать,гусеница превращается в бабочку

Sve Ti

как ресторан без посетителей,и меню и разносолы,а есть некому(((

Оля Баленко

Гусеница в любое время становится бабочкой... и иногда улетает!

Анастасия Гусейнова

Не совсем, "..., что дерево, без дятла". Хоть и долбит, но помогает

Ольга Клокова

если это дерево кто нибудь опрыскает, умная гусеница сбежит)))

Тамара Назарашвили

интересное сравнение,а дятел тогда-это любовница или друзья?

Мария Порошенко

Соглашусь! Но если быть точнее, не без "жены", а без ЖЕНЩИНЫ!!! ❤️

Ирина Резниченко

как будите любить и ценить друг друга, тем вы в семье и будите

Олег Коваленко

Женщина без мужа что дерево без фруктов и гусеницы голодные.

Александра Савина

В смысле - "точить" некому?... Ой, по любому себе "пилу" найдет...

Елена Грушина (Пилипенко)

про женщин, входящих в горящие избы слыхала, про мужиков-нет

Ольга Александровна

Скорее всего мужик без жены,что Сибирь с хорошими дорогами)

Лена Семенюк

гусениц обычно травят. я бы сказала, что дерево без листьев.

Вера Швед

Или наоборот.... гусеница без дерева. У кого как сложится ...)))