Юрик Гороховацкий

как дела товарищи?

Ответы
Татьяна Попова

В отдаленную военную часть, расположенную в пустыне, приехал генерал с проверкой. Все осмотрел и говорит командованию: — Все тут у вас нормально, только я вижу один минус — что—то с бабами у вас напряженка. — Никак нет, товарищ генерал! У нас для этой цели верблюд за штабом содержится. Генерал побежал за штаб и спустя какое—то время выходит довольный застегивая ширинку. — Да! С верблюдом вы классно придумали! — Так точно товарищ генерал! Мы на нем в соседний аул ездим!

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Кастеллини Розуличка

Вот пошлю вам просьбу Савиной Надежды
Надежда Савина
Хочу получить 100 открыток маме. Она 20 лет отработала на почте, а сейчас парализованная, инвалид после инсульта, но каждому письму или открытке радуется, как ребенок. Адрес 152373 Ярославская обл, Большесельский р-он, д. Гаврильцево, д 20, кв 2 Герасимова Нина Алексеевна. Вам это мелочь, а ей приятно

Вакиль Фаизов

живем- хлеб жуем. Жизнь бьет ключом и все норовит по голове... А этот кричит, вы держитесь там... А тот подписал Указ о 20% НДС, а в сентябре наверное выйдет Указ о повышении возраста, сами знаете какого...

Антонина Рожкова

Восхитительно! Время чудес - долой лишний вес! Надоело быть страшно красивой, хочется быть жутко умной.... (не воспринимайте всегда серьёзно, то что мы здесь излагаем)

Татьяна Титова

Отрабатываю правильную посадка за компьютером:
- руки на ширине плеч;
- ноги полусогнуты или вытянуты под столом;
- глаза выпучены;
- монитор включен.

Ф.
Фурийка ...

О!.Замечательно!..яду подогнали...все друзья отзывчивыми оказались....спирту налили...чистого...теперь можно продолжать дальше вынос чужих мозгов!

Ирина Андреева

шикарно. отлично, великолепно, всё пучком, прут в гору, лучше всех! Отвечайте так всегда и у вас на самом деле всё будет так!

Андрей Куклов

господ в 20 в черном море потопили а товарищей в 91 в белом доме постреляля остались граждане и их наверное доканают

Анна Никольская

лучше всех....как говорится а в остальном прекрасная маркиза....трам пам пам - все хорошо все хо-ро-шо!!!та-дааам!!!

Татьяна Удалова

Дорогие товарищи, среди нас, товарищи, есть такие товарищи, которые задают вопросы про дела товарищей........

Анна Пушкова

Ждем не дождемся когда нам Путин пенсию аж на 7% поднимет и заживем тогда ни в чем себе не отказывая!!!

Та
Талестрис

Товарищами называли себя бродячие торговцы на Руси, которые торговали одним (похожим) товаром.

Антонина

Да вроде норм, дядя Вася! Если особо не присматриваться и не прислушиваться! ☝️ 😁 🤝

Елена Студенкова

Все единодушны -" хорошо"! Оптимизм россейский )). Энтих товарищей " не задушишь,не убьешь" )

Людмила Теперик (Назарович)

всё отлично, товарищ! хотя сейчас товарищей уже не сыщешь... прохожие, знакомые, друзья...

Людмила Теперик (Назарович)

спасибо, очень мило и приятно...

Мария Давыдова

Замечательно. Небо наконец- то разверзло хляби небесные и можно отдохнуть от жары)

Мария Давыдова

Ещё как....)

Мария Давыдова

Спасибо. Вам тоже радости на весь день!)

Ми
Милка

Как завещал великий Ленин: - учимся, учимся, учимся, уже все грабли переломали! 😉

Ми
Милка

Грабли жалко, лбы оловянные, им ни хрена не сделатца!!!😂😂

Ми
Милка

Аха! Спокойной ночи! 😁🤚

Вера Канциренко

Сейчас на слово ТОВАРИЩ никто не отзывается. Потому и дел у товарищей никаких нет

Катерина Осадчая

Нормально.Среди нас есть такие товарищи.Которые нам,товарищи-совсем не товарищи.