Олег Минск

Какая это перефразированная пословица: Голеностоп- как мерило морских глубин в состоянии сильного алкогольного опьянения))?

Ответы · страница 11
Наталь

Пьяному - море по колено))

Владимир Косарев

кое кому море не глубоко?

Та
Татьяна

Пьяному и море по колено.

Алёна Выговская-Кулиш

пьяному и море по колено

Алёна Выговская-Кулиш

а у нас салюты отменили.так было жалкое подобие взрыва хлопушек со сцены концертной.У нас и Георгиевские ленточки отменили.Не знаю,что они хотят? перечеркнуть историю? это глупо-еще даже люди живые.которые эту историю создавали в далёком 41-45. Обидно.

Олег Минск

Они просто пытаются протянуть своё пребывание у жирной кормушки как можно дольше и заработать как можно дольше. Плюс ко всему, очень похоже, что они еще и ставленники дядюшки Сэма и заодно сливают страну. И это сделано не из-за того, что им нужна Украина. Им нужен бардак рядом с Россией.

Алёна Выговская-Кулиш

Да ,Олег,абсолютно с Вами согласна. Если у нас председателя областной администрации Днепропетровска (Коломойского) снимает посол США .Тут и слепому всё видно,кто нами "рулит".Уже сил нет никаких от их правления. Цены-до небес.При той же зарплате цены резко взлетают в 2-3 раза. Ком.услуги -это вообще страх! один газ подорожал уже почти в 7раз! так это еще нет отопления! Я вообще не понимаю-какое им "счастье"от того,что мы стали настолько беднее. Очень обидно.

Олег Минск

Вы знаете, многие из Украины думают иначе... И считают, что нам Российская пропаганда промыла мозги...

Алёна Выговская-Кулиш

А Вы знаете,что я подумала-что нужно перейти в сообщения. 🙂

Варвара Урусова

Пьяному - море по колено!

Варвара Урусова

А сегодня Большая Родительская суббота и канун праздника Святой Троицы и ДУхова дня. Поминаем и поздравляем! А смысл все знают весь пол в храме усыпан срезанной травой и стены украшены берёзками и цветами, читают в этом душистом воздухе коленопреклоненные молитвы. Христос Послал апостолам своим и нам соответственно Своего Духа Святаго, Исходящего от Бога Отца. Троица Святая, Слава Тебе! 30 мая 15 Туда нести все комплексы, они в муку там перемелятся легко,/ Ещё травой душистой пол усыпан и на душе, как в детстве птичье пенье..// Иди во храм! (То баня дпя души...) и осуждать других ты не спеши. Спасибо за вниманье, братья-сёстры

Олег Минск

Спасибо! Я на работе до вечера....

Варвара Урусова

С наступающим. и Ангела Вам - Хранителя !

Олег Минск

Спасибо, как приятно! И Вам Ангела Хранителя!!! С наступающим Праздником!!!

Варвара Урусова

А кто-то написал сейчас: "Ой, куда я попала.."

Минина Ольга

пьяному море по колено 😄

Минина Ольга

а еще если и холодец из пи*деца все на хрен мы победили всех

Олег Минск

Знаете, Оль... Я с начала перестройки наблюдаю, как с нами весь мир делает всё, что хочет! Разорвана и разграблена некогда большая и сильная держава, до сих пор на тех осколках многие греются... Это наши деды победили, а мы- увы, мы проиграли. И в сухую. Не обольщайтесь...

Минина Ольга

милый Олег начнем с мелочей вы утром встали и победили свою лень - это уже грандиозная победа и из маленьких побед складывается огромное достижение удачи вам и доброго здоровья

Олег Минск

Спасибо за пожелания, милая Ольга! И вам удачи доброго здравия

Not Found

Пьяному море по лодыжку.

Not Found

Только проблемка - нет такой поговорки. Говорят "Пьяному море по КОЛЕНО".

Олег Минск

Это не проблемка. Проблемка только в том, что Вы зануда. Зайдёте по колено в море не намочив лодыжку- дам Вам пончиг 😉

Not Found

Увы, Олег, но зануда - вы. Зайдя в море по колено, намочите не только лодыжку, но и стопу, и пальцы ног, и голень. "По колено" - в данном контексте мерИло глубины, а не то, что намокает. Вы, по видимому, не только зануда, но и вдобавок глупый человек, упрямый до упоротости.

Олег Минск

Любопытно, если вас что-то раздражает, зачем вы влезаете глубже? Показать свой ум? Повыёживаться среди сирых и убогих? У вас сейчас получилось немножко возвысится? 😄 Я не стану с вами полемизировать- объяснять что-то тупорылому идиоту- одно и то же, что красить небо. Я просто блокирую и вас для меня больше нету. Бай

Елена Щукина

пьяному море по колено...

Олег Минск

Верно!!! 💐 💐 💐 💐 💐

Елена Щукина

с каждым верным ответом на один цветочек больше???

Олег Минск

Да! И счастливчику- Автомобиль и комфортабельная квартира на Спрашке!)))

Ирина Ирина

Пьяному море по колено:-)

Ирина Ирина

Спасибо!

Ирина Ирина

За цветок!:-)

Татьяна Мымрина

пьяному - море по колено.

Татьяна Мымрина

и что?. Леди с фаэтона - коню облегченье?

Олег Минск

😄 Да-да! Или с кабриолета))

Зинаида

Пьяному море по колено!!!

Олег Минск

Верно, умница!🌹🌹🌹

Зинаида

За вопрос))) За цветы)))))

Люда-Мила Новицкая

Пьяному море по колено...

Люда-Мила Новицкая

А океан по грудь....)

Люда-Мила Новицкая

Хи-хи....

Елена Дудко

пьяному и море по колено

Елена Дудко

Я конечно не врач, но меня смущает, что колено относится к голеностопу ))) далековато одно от другого на мой непрофессиональный взгляд

Олег Минск

Мерило. Это не конечная точка. Вы. когда измеряете, используете всю линейку, или последний сантиметр?

Ирина Киреева

Пьяному и море по колено

Олег Минск

Правильно! Молодец!)) 🌷 🌷 🌷

Нета

Пьяному и море по колено

Нета

☺️

Ylya Юличка

Пьяному море по-колено))?

Олег Минск

Ага! Молодчина!!! )) 🌷 🌷 🌷

Александр Бутин

Пьяному - море по колено.

Марина Милеева

я такую первый раз слышу

Олег Минск

Это: пьяному и море по колено)

Татьяна Ярцева

Пьяному и море по колено

Олег Минск

Нет, в Минске) А ты в Омске?

Оке Ания

))пьяному море по колено?

Олег Минск

Да! ))) 🌹🌹🌹