Евгения Митяева

Часто сюда заходите или по настроению? 😊

Ответы
Людмила Иволга

По привычке.А ещё я здесь своё и дочино творчество популяризирую,поэтому почти как на работу захожу,летну почистить,посмотреть ответы на свои вопросы.

Сармат Искандеров

Когда как. Раньше постоянно тут зависал. Потом полезли сюда злобные бандеровские ЦИПСОшники, что стало тошно заходить

Ол
Олег

когда время есть... и не ходил бы, но есть барышни душевные... и есть необходимость такая - хорошее почитать...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Палочка-выручалочка... Болею.. что-то сложное слушать или смотреть сложно... Спраш выручила

Wera Ferat

Частенько захожу утром, когда пью кофе и просматриваю интересные вопросы и комментарии.

Денис Латыпов

с утречка, когда почту разбираю, а там предложение ответить на вопрос Евгении Митяевой )

Владимир Восточный

Нет, честно говоря не часто, только тогда когда интересно гворить о чём то земном!🌹

Александр Кириллов

По настроению. Редко, но всё-таки возникает желание интеллектуальной разминки.

Михаил Батов

А "по настроению" - это как? Чуть реже или, наоборот, ещё чаще, чем просто чаще?...

Николай Балакирев

По-разному... Бывает, что часто и ненадолго, или вообще могу на год забросить )

Александр, Н.новгород

Конечно по настроению! С плохим настроением тут делать нечего... А как Вы?

Евгения Митяева

Не часто)) иногда когда настроение нету, зайдешь почитаешь что пишут, и настроение поднялось 😄

Евгений Во-Ин

точно по настроению!!!!!!!! и , как правило ,собесденики вменяемые и пиятные

In
Ingritis

По возможности. Есть время, можно позволить по быть здесь, ну нет так нет.

Katerina K

Каждый день на пару минут, но сейчас не спится и зависла уже больше часа

Сергей Данилов

по настроению просто такие бывают глупые вопросы что читать противно

Wa
Wakizashi

Смотреть не написал ли кто , ибо уведомления у меня не работают как то

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

По настроению...Если-бы тут давали медали, то я первый на получение))))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не так часто как раньше,сутками почти тут был,теперь реже на много.

Трижды Кот

Захожу, чтобы посмотреть отзывы о моих стихах. Для людей писал...

Di
Dick_Pic

только когда развязываюсь. если итя тут - значит бухой до упора)