Захар Волков

Двое в пустынном городе... он и она... мертвых окон глазницы смотрят на них отовсюду , катится вниз по щеке одиноко слеза
они вместе сейчас, они вместе вчера, но завтра вместе не будут...
лёгкий ветер надежды гонит пыль по равнине дорог
две души завязались узлами... надолго ли?!

Ответы
Татьяна Рогачёва

Это ведь неважно..... Важно, какой след они оставят в душах друг друга!!! Пусть светлый!!!

Захар Волков

возможно вы правы ) )

Татьяна Рогачёва

А текст шикарный..... В нём столько всего..... Благодарю!!!

Друг

Хм...Почему завтра не будут вместе? Если ДУШИ завязались узлами?

Таша Т

навсегда.....если такое пережили-то связаны навсегда

Флора Чигина

Кто знает? НО........очень лирично.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мрак