Ви
Виктория

А правда мужчины женятся, чтоб делать из жен дур?

Ответы
Ма
Марина

Неправда. Многие женятся по любви. Люди сами задают себе программу. А потом под неё выбирают себе того, кто будет её исполнять, т.е. делать из жены дуру.

Ви
Виктория

в семье любовь возникает через годы. после оформления брака. остальное привязанность. обязанность. вожделение. сострадание.жертвенность и т.д....

Ма
Марина

Но , если всё это не имеет отношение к любви, интересно было бы узнать ваше определение любви.

Ви
Виктория

а вы знаете что такое любовь,Это жертвенность

Ма
Марина

Соглашусь, что и жертвенность, в том числе

Сергей Никифоров

Наверное... Поэтому и не женюсь на умной, красивой, душевной и хозяйственной. Просто живём... Любя, уважая и поддерживая друг друга

Ви
Виктория

с дурой проще жить. вопросов не задает. малому радуется. не ревнует и денег не просит. одета непойми во что. про украшения и платя вообще молчу

Сергей Никифоров

Про дур ничего не знаю - не довелось жить...

Вячеслав Подольский

Правда-это вы заставляете. Что бы потом отсудить половину имущества и алименты. Какой мужик добровольно на весит ярмо на шею

Ви
Виктория

вообще о семья это ответвенность и аскеза а не ярмо.кому в вообще нужны в мире кроме близких?

Вячеслав Подольский

Вы любите сказки. Но сейчас другие сказки

Armen Avanesov

Это спорное утверждение,если женщина была изначально умная,зачем она выходила за человека,способного из нее сделать дуру?

Ви
Виктория

женщина влюбленная дурочка и кака под кайфом. неадекватна.самые крепкие бракию где супруги уважают друг друга и ценят. без больших страстей

Armen Avanesov

Может и так,но я не увидел в этой фразе что именно мужчина делает жену дурой! Любовь? Возможно,но она и из мужчин делает дураков часто,так что пол тут не при чем

Любовь

Любовь тяжелая болезнь
Любой вам скажет врач
Порой готов на стенку лезть
Как прилетает грач

Любовь-бессонница в ночи
Подушка вся комком
Она как яркий свет свечи
Подернутый дымком

Не создано еще пилюль
Не выдуман рецепт
Она кошмар для всех чистюль
Вам скажет фармацевт

Она опасна как пожар
Сгорают в ней легко
Перенести ее удар
Не каждому дано

Цунами, буря,ураган
Не так порой страшны:
Она поймает вас в капкан
Вы станете смешны

Влюбленные - беда для всех,
Проблем не сосчитать,
Они в нас вызывают смех.
Да что о них писать?!

Но если вдруг исчезнет враз
То чудо из чудес
Поймем что свет для нас погас
Который шел с небес !

Иехидна 🍄

Нет... Мужчины женятся чтобы суп не варить, посуду не мыть и курить на балконе... Последнее, кстати, скорее минус чем плюс

Ви
Виктория

а не проще ли позвать прислугу на часы

Sergio

Нет, неправда. Мужчины ленивы, поэтому предпочитают жениться уже на готовеньких дурах.🤔😎

Тишина Бесконечная

Не правда, они женятся, чтоб наоборот показать, что не такая уж и дура, раз для семейной жизни сошла.

Андрей Ариновский

Дуры делаются сами по себе, как и мудаки. И этот процесс пока не исследован до конца...

Андрей Ариновский

Ну,кому-то дуры нравятся, кому-то страшные,тут дело вкуса. И цели.

Андрей Ариновский

Конечно!!)) А к чему такой странный вопрос то?))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, чтобы зарплату было кому тратить . . . а то не будем знать куда деньги девать . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если долго-долго ждать то в дверь постучит почтальон и принесёт . . . пенсию!

Ви
Виктория

это дурам обычным и недалеким, вы это к чему?Я выбираю, понимаете

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Понимаю, совсем не хочу Вас обидеть . . . Выбор, вот это и есть самая сложная штука . . .

Ви
Виктория

не сложная. во первых время приходит. во вторых сердце дрогнет

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сердце не обманешь . . . 👍

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Плакат Любимым

Разве мужчине по плечу изменить такое божественное создание, как Женщина?!

Ви
Виктория

дере сделать из нее легко. ведт самооцека женщины зависит от того. кто с ней рядом. и что делает для нее и говорит теперь понимаете. почему олни кородевы с гордой осанкой. друге серый мыши с заспанныи глазами в засосанных джинсиках

Плакат Любимым

На Вашем фото скорее Королева!

Дмитрий Тихонов

Нет, это женщины делают из мужиков дураков, что бы те на них женились!

Ви
Виктория

не скажите.ответсвенност за жену и семью не для слабаков

Дмитрий Тихонов

Ага! Схватили за уд и приучили к регулярному сексу, а после обязанностей за это разных навешали!

Ви
Виктория

асмешили. приучить к этому невозможно. обычно это в браке регулярно.

Дмитрий Тихонов

Ну ну! А я знаю, как без регулярного секса женщины сходят с ума и попадают в сумашедший дом!

Ви
Виктория

ой не скажите. байки это безосновательные

Ви
Виктория

а на стол к хирургу по удалению женских органов и онкологй кака раз попадают замужние терпилы

Дмитрий Тихонов

Ну я знаю несколько примеров из знакомых женщин. Отсюда и пляшу!

Giyom Nogare

Абсолютная! Вот, каждый день женюсь! Ну, чтоб Дур было больше!🤪

Виталий Рогов

ЗАЧЕМ??? Какая цель? Разумеется, мы имеем в виду нормальных мужчин

Ви
Виктория

а что такие еще остались на земле?

Виталий Рогов

Люд человеческий ещё жив, значит нормальные мужчины ещё остались. Так ведь и женщин осталось немного

Антон

Не знаю, зачем женятся, я считаю, что сейчас жена это лишний груз

Ви
Виктория

а лет через 30 пригодится?

Антон

А лет через 30 меня и в живых не будет

Антон

Скажем так, учитывая уровень жизни, половину я прожил

Антон

Счастья нет

Владимир Вольский

Тогда ответ на ваш вопрос, а жены из мужиков подклабнучников

Ви
Виктория

обычно такие семьи самые крепкие. но это не афишируется на публику. а то что подкаблучники лихо гуляют .и тратятся на любовниц не хило. вы не в теме разве?

Владимир Вольский

у вы нет . Я всегда уважаю человеческое достоинство

Ви
Виктория

но брак не место показывать гордыню. и трындеть о нем друзьям и знакомым.это для людей закрытая тема

Са
Саша

Нет,он жениться чтобы вместо цветов начать покупать овощи

Ви
Виктория

а если в праздник уехала и ли заболела?Вы стереотипах живете?

Са
Саша

Всё,я поумнел неожиданно. Женщину надо на руках носить. сдувать с неё пылинки. Выполнять все её желания и капризы. Дарить каждый день цветы. Подарить ей крутую тачку,яхту,вертолёт и самолёт. Золото и бриллианты. Поцелуи каждый день и каждую ночь,завести нескольких очаровательных малышек...я что то упустил?

Ви
Виктория

вы не потянете. не напрягайтесь

Леонид Смирнов

А зачем из дуры делать дуру? Уже и так на всём готовеньком.

Ви
Виктория

золотые слова.девочки.заучите наизусть. как мантру!

Леонид Смирнов

Это точно, но как говорится, дур на наш век хватит.

Ви
Виктория

девченки. давайте строже кастинг женихов проводить. без пробничков пожалуйста

Леонид Смирнов

Нее, не получится, не все такие меткие снайперши.

Ви
Виктория

девочек не воспитывают в нашей стране и не учат любить себя.в этом и вся беда

Леонид Смирнов

А кого воспитывают в нашеё стране?

Ви
Виктория

всех под мужиков.одинаково.

Газинур

Это видимо опыт такой.хотели из вас дуру сделать?

Ви
Виктория

я не при чем.глядя на знакомые семьи

Ви
Виктория

только дура может готовить. стирать. убирать и работатью при том кака ее муж таскается к любовнице

Газинур

Видимо так.у меня нет опыта семейной жизни.не знакомо мне это

101Км

вы сильно преувеличиваете наши возможности🤣

Ви
Виктория

да я не в теме собсьвенною а с стороны наблюдаю этот циркус

Любаша)

Нафталинчик..А вы в курсе что брачный контракт не имеет юридическую силу при разводе...Это просто бумажка, для брачующихся...

Ви
Виктория

да ладно но в нем же описыват кому что при разводе достанется?но та семейка и конракта не сделала. ини думали что будут жить вместе вечно.ха ха

101Км

жить вечно хорошо!😁

101Км

на здоровье🍎