Надежда Борисова

А можно обойтись нам без юмора и шуток здесь, и вообще?

Ответы
V/
V/S/G/

так скучно-же станет вот тут один товарищ интересуется сколько КРУПИНОК сахара надо на одну Чернобыльскую клубничку..Смешно ведь. Я ему и пишу в ответ А сахар какой свекольный или тростниковы..Как пить дать он и не знает что хлеб на деревьях не растёт..Смешно..вот жду что он ответит..

Надежда Борисова

Думаете ответит

V/
V/S/G/

Уже ответил..скобочки прислал -две ..а вот что тросниковый есть сахар он ни в зуб ногой...

Надежда Борисова

да ладно врать то,просто мож упустил этот момент

V/
V/S/G/

но мы бы с Вами обязательно про Кубу и Фиделя что б смрозили ✌️

Надежда Борисова

ну не знаю, что он там думал, писавши вам

Огненный Муравьед

Спрашивалка это симулякр абсолютной демократии. Козам, козлам и монархистам, а еще тем, чье мнение всегда вернее и обделенных чувством юмора с гипертрофированным самомнением, сюда лучше не заходить.

Надежда Борисова

вон оно как

Валентина Мезрина

не возможно, да и не нужно. Смех продлевает жизнь, только у веселых все складывается всегда хорошо. Ведь есть и наука "Радостея", разработанная Марченко= тоже доказывает полезность юмора, шуток, смеха

Надежда Борисова

вот и живем с юмором

Го
Гоша

Да конечно, можно, новый виток политкорректности!!? Запретить умным думать, чтоб дуракам не обидно было!!!!!!! 🤭🤦‍♂️🤪🤪🤪

Дмитрий Степанов

Низя! Как говорил один знаток юмора: я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать...

Надежда Борисова

Верняк сто пудовый

Master Roma Mamedov

Нельзя,Надюшенька,нельзя...Если я это говорю находясь в трауре,значит так и оно есть

Надежда Борисова

Ром доброе утро.давно не общались.что там случилось

Master Roma Mamedov

Сестра скончалась в 54 года

Надежда Борисова

Печаль.извини

Master Roma Mamedov

Дааа Ужжж!

Ал
Алексей

ой ой напротив . надо всем подсесть на юмор .и так проблем по жизни хватает

Надежда Борисова

Лешка да

Ал
Алексей

Добрый вечер Надежда .

Надежда Борисова

Добрый вечер Леша

Ал
Алексей

как я понял вы то же временами заглядываете . я чуток посижу и ушел

Надежда Борисова

И я так же

Ал
Алексей

вот у меня подулючения пол дня не было налазился видатьтам где не надо поймал вирус видно

Сысо Александр

Наденька так и без того жизнь не сахар а ты ещё и шутки отменить хочешь

Надежда Борисова

Нее.ты что Саш.я ток за шутки.иначе кранты

Сысо Александр

🌹цвети и дальше дорогая

Надежда Борисова

Спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

можно конечно но нужно ли? Сайт сразу посереет. Ну а вообще тем более

Надежда Борисова

Только юмор спасает нас

Не
Незнайка

Тут у людей больше сарказма нежели шуток . Так сказать бытие мое

Надежда Борисова

Возможно

Ал
Александр

Можно если шутить шутя и не стоит прятать желание под шутку

Надежда Борисова

Логично молодец

Ал
Александр

Логика мой скрытый талант

Надежда Борисова

ой блин не знала про своего друга такого,теперь талантливый ты наш

Ал
Александр

Ну во знаешь а талант мой не любишь как и... Ну ладно а то глобальные темы на ум прийдут

Надежда Борисова

глобальные темы дома пусть тебя ждут, а тут расслабься и общайся

Ал
Александр

Иди расслабляйся

Надежда Борисова

что я и делаю

Ил
Иллюзия

Наличие чувства юмора - показатель качества интеллекта...))

Надежда Борисова

согласна

Александр Мурсатов

Слишком серьезное отношение к жизни - убивает саму жизнь.

Александр Мурсатов

Рене Руссо говорил подобное))

Надежда Борисова

Спасибо вам за ответ

вс
виктор соловьев

Да ты шо))))). Это очень плохо будет..без шуток мир серый))))

Надежда Борисова

Ага

Игорь

Ну как плохим настроением портить настроение другим?

Надежда Борисова

Позитив он куда лучше

Елена Данилова

Нет. Но, я как люблю смех, настолько же и ненавижу его

Надежда Борисова

Лен, смех ведь разный бывает

Елена Данилова

Именно. Я, об этом

Геннадий Рябков

🖼- Оставь меня, боярыня, я и так в печали...

Надежда Борисова

Во во,ток юмор спасет

Алекс Венцель

Со скуки помрём. С добрым утром Надежда...)))))))

Надежда Борисова

Привет Леша.шутить хоть над собой.великое дело

Алекс Венцель

Самоирония позволяет нам чувствовать себя людьми и не вешать носа...))))))

Надежда Борисова

Да мой дорогой друг.да

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Добрый юмор и хорошие шутки всегда полезны.

Надежда Борисова

Знамо дело, как без них

Леонид Музафаров

Можно то можно но как то неинтересно будет.

Надежда Борисова

Согласна с вами