Юрий Монгирдас

Програмист звонит в библиотеку.
— Здравствуйте, Катю можно?
— Она в архиве.
— Розархивируйте ее пожалуйста. Она мне срочно нужна!

Ответы
Валерий Носков

Анекдот в тему. Трое одноклассников встретились через 10 лет после школы. Посидели, пора по домам. Поймали такси, сели. Машина не заводится. Первый - Давай, брат, посмотрю, может помогу чем. Второй: - Зачем? Сейчас братве звякну, подъедут, все путем будет. Третий: - Ребята, может просто попробуем перезагрузиться?

Людмила Кириченко

Начальник вызывает опаздывающего на работу второй день и спрашивает почему он опаздывает.-Вчера жена попросила сына отвести.я повёл в садик,а надо было в школу.-А сегодня?--У нас в подъезде стены вчера покрасили,а сегодня девушка к ней прилипла. --Ну,ты ее отодрал? -Поэтому и опоздал!

Zhivago Alecander

телефонный звонок-здравствуйте Настя-я не Настя я Света -вы наверное не туда попали-Света не такой я мужик чтобы не туда попадать

Shkiper

Класс! Люблю такие, компьютерные, приколы. У нас, действительно, иногда мозги уже набекрень.

Мира Ходжашова

Хорошая шутка! Спасибо за позитив и удыбку

Олег Иванов

а не легче попозже перезвонить???

Олег Иванов

а не легче попозже перезвонить???

Валерий Носков

Типичная реакция компьютерщика

Николай Катюжанский

катя всеволиш картинка

Александр Назаров

Привет..! не очень...))

Юрий Монгирдас

Студент идет на экзамен. Думает: "сдам — напьюсь, не сдам — напьюсь". анекдoтoв.nеt Купил бутылку. Сунул в карман пиджака и пошел сдаваться. Отвечает на билет. Преподаватель: — Что это у вас в кармане? — Да так, ничего. — Доставайте. Студент достает бутылку, преподаватель стакан. Наливает себе и выпивает: — Хорошо. Соленый огурец есть? — Нет. — Жаль. А могло быть "отлично", — заполняет зачетку.

Александр Назаров

)))Юр, но тоже так себе......Вот я даже социальный расскажу ,он и то веселее : Отечественные таможенники накрыли вагон с ворованными крышками люков. все их решено отправить в детские дома. )

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Лучше))))))))))))))))))))))))))))

Кв
Кві́тка

Классссссс......( ړײ)

Юрий Монгирдас

— Позвони мне. — Сам позвони. — Не. Ты лучше. — Конечно, я лучше, а ты звони.

Кв
Кві́тка

хи-хи-хиииииииииииии......( ړײ)

Юрий Монгирдас

Жила-была женщина, и ни один мужчина не мог ее удовлетворить. Раздобыла она адрес деревенского мужичка (который силен был в этом деле), поехала к нему. Провела у него ночь, а наутро говорит: — Бросай свою деревню, поехали ко мне в город жить, ни в чем не будешь нуждаться. — Нет, не могу, у меня хозяйство, огород, корова, ты лучше к моему брату в соседнюю деревню сходи, может он согласится. — А он также женщин удовлетворять может? — Ну, насчет женщин не знаю, но он пять лет назад медведя тр%%нул, так тот ему до сих пор мед носит.

Кв
Кві́тка

( ړײ)

Юрий Монгирдас

Одноклассники — страшный сайт. Ко мне просятся в друзья — натяжные потолки, пластиковые окна, шторы и шкаф-купе. Не помню, чтобы в школе со мной такие учились.

Кв
Кві́тка

суперррр, что есть, то есть.......( ړײ)

Иван Колясников

и в чем прикол

Юрий Монгирдас

это сложно, пропускайте