Nurgul Toktarova

Как вы считаете чем закончится конфликт на Украине?

Ответы · страница 2
Виктор Седунов

Украину не кто нам неотдаст и мы её никому не отдадим. По этому её просто разорвут . Что и печально.

Александр Лавринович

все равно все там нормализуется и будут они с нами в мире и согласии.В сущности.мы ж одна страна.

Дмитрий Табунов

ДНР, ЛНР, Крым отпадут. Оставшаяся часть Украины будет рваться в Евросоюз (а оно ему надо?).

Са
Саят

не чем просто народ погибаеть .когда политик захочеть остановит вот тогда остановится.

Нина Фадеева

не дай бог , даже говорить не хочу об этом . Ужасно всё что там происходит . Не хочу войны.

Она

Расколом.Юго–Восток не будет в составе Украины уже Никогда! Ценой жизни Многих Людей.

Алексей Сергеев

а чем закончился в Ираке или Иране или в Сирии или в Ливии? я не говорю про Афганистан

Хайртайв

сокращением человеческой численности..., обновлением экономики... Это если кратко.

Константин Шакиров

Сами украинцы разберутся........даже ценой жертв. Никуда от этого не деться уже.....

полным развалом Украины....западную часть уже предлагают полякам вернуть.....

Николай Строченков

Это как ремонт в кв----его закончить невозможно можно только приостановить.

Наталья Сергеева

Думаю, что победой, и как всегда большой кровью россиян (кризисом для нас)

Людмила

но дружбы во всяком случае уже не будет.

Вольный Ветер

к сожалению вы правы... 🌹

Наталья Сергеева

всё ещё вернётся. только когда? Просто западная и восточная украина ВСЕГДА жили разными идеалами и по разному относились к русским. Просто чирей созрел

Людмила

сколько крови пролито наврятли

Наталья Сергеева

да ведь обыватели её не проливали. Не все же врагов видят в соседях.

Kamo Sarukhanyan

Развалом украини, пока всё под контролем у США Украина не станет на ноги.

Володя Калюжный

миром во всём мире!!! а как же иначе. все войны заканчиваются миром.все!!!

Володя Калюжный

Это было не раз, это будет не разВ нашей битве глухой и упорной:Как всегда, от меня ты теперь отреклась,Завтра, знаю, вернёшься покорной.Но зато не дивись, мой враждующий друг,Враг мой, схваченный тёмной любовью,Если стоны любви будут стонами мук,Поцелуи — окрашены кровью.

Nurgul Toktarova

крсиво и страшно одновременно))))

Володя Калюжный

Хоть мы живём давно бок о бок гладко,Ты для меня, по-прежнему, загадка,В тебе намешана не только гамма красок –Ты состоишь из бликов и контрастов.То холодно тебе, то сразу жарко,То мрачно и темно, то слишком ярко,То хорошо, то тут же неприятно,То любишь ты меня, то – непонятно…Ты тихая, хотя порой взорвёшься,Несмелая, хотя порой прорвёшься,Приветлива, хотя порой сурова,Общительна, хотя порой – ни слова.Ты светлая, но не всегда мне светишь,Спокойная, но иногда – как ветер!Покорная, но иногда – нет сладу!И всё ж другой мне спутницы не надо.С женой контрастной жить трудней... и легче -Я сам весь соткан из противоречий.

Людмила Сидельцева

Опять будут просить помощи у России, как это было уже не раз в истории...

Ольга Пушная

Если Юго-Восток не отобьётся, то - переделом собственности, а-ля 90 годы.

Lilia

развалом Украины-НАТО все сделало для оттолкновения к слову Украина...

Ни
Никто

в россии появится еще одно приднестровье, которое нужно будет кормить

Андрей Крупицкий

Я думаю,Донбасс останется в Украине на особом статусе)))Я так хочу))))

Нина Трапезникова

Почему? Чем плоха Новороссия?

Ой, Всё )))

а ни чем..как только сменится власть так сразу и приоритеты тоже.. 🙂