Чужой

Как думаете может ли быть интересным и содержательным румынский фильм с названием "ЗАСРАНКА", о нагадившей в метро собаке?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

это будущее мирового кинематографа. Негров не снимать в главных ролях дискреминация. Снимать дискреминация к половым меньшинствам которые уже стали не меньшинствами и полов вместо 2 стало несколько десятков. Далее другие рассы и национальности... Уж лучше и безопаснее снимать обосравшуюся собаку

Чужой

Нда, действительно в будущем может стать реальностью. Пипец!

Марго

А Вы знаете, может получиться весьма интересно...Душевная травма собаки, перенесённая в раннем детстве, её искания самой себя, неприятие её обществом...И наконец, апофеоз - протест против зажравшегося окружения...Полагаю, что на пальмовую ветвь можно претендовать.

Чужой

Но название можно было как-то подработать.

Марго

Оно не укладывается в концепцию... Это рабочее название...

Чужой

Это конечное название.

Марго

Ну что же... Режиссёру видней.

Танѩ

Румынский кинематограф никогда особыми шедеврами не прославился)а уж фильм с таким сомнительным названием вряд ли будет чем-то выдающимся)))

Чужой

👌

Мир

Вполне. Даже может быть совершенно смешным. Смотря кто снимает. Вот Гайдай, был бы жив, такую бы конфеточку сотворил...👍

Светлана Мамонова

Уверена, что это- исключительно высокоинтеллектуальное произведение, заслуживающее всеобщего одобрения)))))

Чужой

Это да, скорее так и есть.

Nick Moslem

Не знаю,а раньше,в семидесятых,хорошие были боевики.Помню одно название "Последний патрон"

Чужой

С главным героем Миклованом, да хороший фильм, но тут, скорее, совсем другое дело.

Nick Moslem

Заочно давать оценку дело неблагодарное,но судя по названию и теме👎

Чужой

В этом и вопрос.👌

Наталья Демешина

Бедные люди...миру видно совсем нечего более сказать! А посмотреть можно?😂😇😅

Чужой

👌

Edward

не видел, не могу судить. может это лишь маленькая деталь повлиявшая на судьбу

Ма
Маргарита

О животных фильмы обычно все интересные, но, как правило, и очень печальные!

Чужой

Точно печальный?

Уася Вялый

АдназначнА

Ма
Маргарита

Эх, мужчины!.. 🙄

Уася Вялый

А шо??

Игорь Сливинский

засранец. тот кто потащил в метро собаку и позволил ей там нагадить

Николай Костров

Какие Румыны, такие и названия. соответственно и содержание

Чужой

😀

Vasyl Shokhin

Смотря как снять. Помните "Гараж"?в одной комнате весь фильм

Чужой

Слово "гараж" вполне нормальное.

Vasyl Shokhin

Причем название?

Дв
Дванов

простите, а главное в вопросе страна, или название фильма?))

Дв
Дванов

что же вы такой зацикленный?)

Чужой

Вы явно о чём - то своём. Скучно с вами. Чао!

Дв
Дванов

очень жаль( мне было так интересно....прям как никогда 😁

Чужой

На хрена тогда заходить на страницу вопроса если и предложение скомпановать для вас не легко. Подзапутались, это бывает. Вот ведь какая каша у вас в голове.✋

Дв
Дванов

о каком , плохо скомпанованом предложение, речь ведете, товарищ?))

Ли
Лиза

Время такое, содержимое не соответствует содержанию.

Чужой

🤔

Ли
Лиза

😎

Владимир Коваль

Есть ещё лучший фильм "Бедная мать и обосранны дети"

Th
Theodore

Так ли это? Или может там подоплека и сюжет другой?

Th
Theodore

А в оригинале прямо такое название?

Чужой

https://www.kinopoisk.ru/film/4422679/

Th
Theodore

Из хэштега я понял: собака какашка девушка

Чужой

Написал выше в чём вопрос.

Th
Theodore

Хахахахахаха. Это сатирическое кино. Может быть любопытно

Георгий Кожокарь

-он только один такой ? - просто не смотреть и все !

Чужой

👌

Георгий Кожокарь

приятного дня !

Чужой

Благодарю, у меня уже вечер и взаимно!

Марина

наверняка есть скрытый смысл, что все мы звери))

Чужой

🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для определённой котегории населения вполне

Чужой

Возможно.

Мистер Сингулярный

Его песня нравится моей жене, уж не помню ее..

Чужой

Чья его?

Мистер Сингулярный

ой, извините, там вопрос был про Сумишевского))

Чужой

Понятно.

Ма
Маша

Я бы не стала специально идти на этот шедевр

Чужой

👍