Игорь Колчанов

Разница в возросте 7 лет у любовников это норма?

Ответы
Оля Saberg

Считаю, это сугубо моё мнение, что возраст когда он или она на 10лет моложе или старше, не имеет значения. Если есть любовь и доверие, то разница не помеха.

Римма Коваленко

Разница в возрасте не может быть причиной конфликтов, или наоборот, залогом счастья — есть еще личные качества натуры и масса других факторов.

Оля Saberg

Она старше или он? Хотя, моё мнение, если он или она на 10 лет моложе или старше, то нет проблем. Если у них крепкая любовь, то возраст не помеха.

Гребцова Лариса

давно норма, хотя и не обычная. У нас с мужем разница 12 лет (я старше) для нас это норма, правда завистники уже 14 лет всё ещё шипят по углам

Зоя Ефимова-Рудешко

Я думаю - сейчас о возрасте ни кто не думает. Поэтому - ни чего удивительного нет. Главное чтобы были чувства взаимны.

Ирина Изосимова

Вполне.И неважно кто старше он или она.Поверь моему опыту ,я 5раз была замужем и с последним мужем я живу уже давно.

Оля Saberg

Считаю, что разница в возрасте 10"лет не помеха. Если любят друг друга и доверяют и уважают, то возраст не помеха.

Елена Леонова

разница в возрасте не причем( у меня один был старше на 12 лет, другой младше на 7 лет) В мозгах всё дело!

Марина Кононова

Здесь нет и не может быть нормы. Но 7 лет - это хорошая разница, особенно, когда женщина старше.

Марина Кононова

Тоже нормально. Мужчина должен быть старше, в моем понимании. Но не от возраста все зависит, от конкретных дат рождения.

Marina Zdobnova

У любовников да хоть 30 , если все устраивает обоих. Ведь им детей не растить вместе и т. п..

Лариса Ларуша

норма...то, что устраивает двоих...семь - это не семнадцать и не двадцать семь....😄

Tanya Korzhenevskay

Если им интересно друг с другом, то и разница, какая бы она не была, не ощущается

Прохорина Ольга

БЫЛА БЫ ЛЮБОВЬ...А ВОЗРАСТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ...ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ...

Наталья Молотилова

У любовников может и норма, а в браке женщина старше не всегда хорошо

Александра Перкова-Османова

Бывает и больше Главное ,что бы человек нравился и был ваш .

Наталья Ф.

Нормы нет. Если людям хорошо вместе, это норма.

Наталья Корнякова

главное, чтобы не было разницы в темпераменте

Елена Буркова

если обоих устраивает - разве не все равно?

Екатерина Яркина

Да. Что в этом такого. У любви нет возраста

Татьяна Пермякова

Если мужчина старше, то вообще огонь) 🙂!!!