Алиса

Решила по утрам качать пресс...встала в 6 утра, легла на пол... проснулась в 11:00!!!!

Ответы
Аяна Шегреева

аха ха хах с утра пресс качать не желательно.. лучше к вечеру......... если новичок тогда темболее ..утром вам еще целый день бегать,а с вечера всю ночь поболит а днем легче станет

Алиса

Спасибо

9z
911 zdv

Ещё одна...зачем это обязательно делать утром? Делайте перед сном, быстрее устанете и лучше спать будете.

Tatjana Kuhtovich

если я это буду делать перед сном,поттом долго не усну ,и на следующий день всё равно проснусь в 11

9z
911 zdv

Как раз таки уснёшь и спать будешь крепко т.к. устанешь больше.

Елена Котова

))) А мне больше нравится перестановка мебели, особенно когда двигаешь диван лежа на нем.)))

Tatjana Kuhtovich

О кака ! Никогда мебель лёжа не двигала.

Елена Котова

Попробуй, по себе знаю, классно.

Tatjana Kuhtovich

обязательно попробую 😉

Андрей Пивенко

он вечером, в домашних тапочках, вышел в киоск за сигаретами, вернулся через три года... ))

Алиса

Амнизия

Андрей Клочков

Доброй НОЧИ Алиса !!,-( у Меня ещё "ночь"),- ... А Вы в Соём,- "Амплуа":- ... "Прелестное ,- Чудо" !!!

Ирина Вергунова

Спать, это намного лучше, чем качать пресс. Особенно, когда никуда не торопишься.

Анастасия Мох

ахахааххх)) занимайтесь по вечерам)) а перед сном - съешьте памелу или грейпфрут))

Михаил Карпов

От оно как! Я тоже жену у же который год пытаюсь приучить к зарядке, бесполезно!!!

Михаил Александров

ой вреетееее!!! ..) Спать на полу крайне неудобно. Наверняка даже не вставали

Tatjana Kuhtovich

Ой ,всё Вы про меня знаете! На жёстком спать очень полезно!

Михаил Александров

я жжж не спорю, полезно...) но неудобно. С непривычки вы не проспите на полу и получаса, бока заболят. А у вас пресс не накачан..)

Tatjana Kuhtovich

Проспала долго и бока заболели, и пресс не накачала. Бока и сейчас болят.

Михаил Александров

хехе, а вы что, решили пресс за одно утро накачать?

Tatjana Kuhtovich

Как я могу качать пресс,когда бока болят? Пусть перестанут болеть...

Михаил Александров

легко!!! Бока сбоку, пресс спереди...качайте наздоровье...)

Гордая

Я обычно это делаю . не поднимаясь с кровати . Учись , деточка , как надо !

Мария Москвитина

Вот так обычно и качает пресс основная масса людей (также и работают) 😛

Алиса

Александр Заболотный

у меня хуже было. остался в одном месте ночевать проснулся у себя дома

Александр Заболотный

решили на даче заночевать по шашлык

Tatjana Kuhtovich

Но ностальгия спать не дала...

Александр Заболотный

мест мало там было из вежливости в машине спал

Felix Okminyan

Нужно вместе с другом пресс качать! И не на полу, а в кровати........

Tatjana Kuhtovich

Без пресса друга сложно найти

Felix Okminyan

Я люблю с прессом! Считай уже нашла

Felix Okminyan

И не надо! Вместе накачаем! И не на полу, а в постели..........

ОК
Ольга Калашникова

ЧТО ТАК НЕ БЕРЕЖЕТЕ СЕБЯ???ЗАЧЕМ РАДИ ЭТОГО ВСТАВАТЬ В 6 УТРА??? 😄

Андрей Рачков

это хорошо.человек лишнего спать не будет а сон важнее пресса.

Св
Светлана

супер!! а у меня получается, в 6 встать, пресс, душ, и на работку..

Ка
Катерина

блииин, мы уняться от смеха не можем, весь этаж сбежался!!!!

Олеся Бершауэр

бывает!!!!!!!!вы хоть решили,а я еще и решить ни как не могу))))

Вовк Вера Николаевна

Хорошо ,когда спешить некуда, можно и до 12,00 пролежать

Tatjana Kuhtovich

В том то и дело ,что емть куда спешить.

Вовк Вера Николаевна

тогда зачем до 11.00 лежишь, от бессилия ?

Tatjana Kuhtovich

я же заснула ,а будильник выключен

Вовк Вера Николаевна

надо оставлять контрольный выстрел

Юля Воронова

оТ ЖЕЛАЕМОГО ДО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ

Tatjana Kuhtovich

ЗАТО НЕОЖИДАННО ВЫСПАЛАСЬ...