Еленка

....парень под окном с букетом орет:"заебала"! девушка из окна:"Изабелла,меня зовут,Изабелла"!!!!!

Ответы
Лена Лебедева

Мужчину в заркала: я чмо... Боже, какое же я чмо.... Женщина из комнаты: милый, ну сколько тебе раз повторять, не чмо, а мачо

Сергей Литовских

прикол!!!!!!давно так не смеялся !!терпеливая она другая бы уже на башку ему че нибудь опрокинула

Сергей Сорокин

что, кроме мата больше выделиться нечем? ну так посмотрите великий матерный загиб Перта 1

Denis Notorgiven

Парень под окном с букетом орёт:- "Заебала!"Девушка из окна:- "Изабелла меня зовут,Изабелла

Нур

Здорова! Я знаю как можно накачать ПРЕСС за 1 мес. без изнуряющих..

Торнадо Я

Ну ошибся буквой .. суть то не изменилась ..)))

Максим Храпков

может она его действительно.... заеб... :)))

Владимир Комельков

ничё, ничё! и обезьяну научить можно... )

Николай

Инна....я не Инна...иннннааа от сюда...

Светлый

))))))))))5++, респект, классный анекдот))

Олег Лобанов

могу ли я,гамно ли я,а-магнолия!

Наталья Стеблякова

цену себе не знает эта девушка

Ал
Александр

Что одно другому не мешает!

Сергей См

а ты крикни ну забодай меня

▒▒Ya▒▒|̳̿В̳̿|Спрашивалке▒▒

круто - уе*нуло! (улыбнуло)

Варламов Владимир

хорошо что не белладонна

Владимир Богданов

Ха=ха-ха!!!улыбнуло!)))))))))

Миха Иринин

понапридумывают имён...