Р. М.

Мы на пороге ядерной войны?

–6
Ответы
Fedor Shkenev

Вряд ли... Ну нет особо дураков(Ну я надеюсь...) Войны кого с кем? России с Америкой? Но это яма для половины шарика... России с Украиной?-ну не смешите. России с НАТО ? А НАТО-это что-банда идиотов?(хотя идиотов там полно напринимали... шавок-сявок... ну это ладно-Штатам это выгодно-они "заморем" и "марально прявы"... И снова план Маршалла, восстанавливать и прикарманивать? Но сейчас так не выйдет... Представьте себе простую картинку-в Калининграде(ога-считай в центре Явроппы!) на своей территории, без всяких пусков и запусков, в порту!!!! взрывается что-нить такое на российской ядерной лоханке(ниважна!!!!-реактор на лодке\корабле при перезагрузке, торпеду уронили при перезарядке, самолет с ядреной бомбой промазал на посадку... Ну не пуск-а НС !!!!!!) И вот вся эта параша в жопе тифтонского рейха... Добровольцы из Прибалтики строем с лопатами бегут туда срывать Куршскую косу? Или запираются в древних башнях? Германия наносит "ответный" удар? За что? По России??? Но ее тогда просто больше не будет... Да и вообще там ничего не будет... Штаты с лодок(фрегатов, турецких фесок и польских болот) бьют по России? А в ответ с российских лодок, самолетов, шахт по всей РФ лупят по Вшингтону? А вот хрен-все летит в Йеллоустоун-в любимый всем миром вулкан... Парадокс в том, что это снова "Карибский кризис"-но вот сейчас Россия на шаг не отступит-это точно. Парадокс ведь в чем-весь сраный Западный "мир" старался сделать так, чтобы в России жилось бедно, плохо, голодно, скучно.... Но ведь и ВЕРНУТЬ все это-гавно вопрос-терять-то почти и нечего! Не дай Бог...

Р. М.

В Карибский кризис все помнили войну. Сейчас - никто. А рациональность политиков сильно преувеличена

Fedor Shkenev

Я что могу сказать-ну вот просто ЛИЧНЫЕ ощущения. Штаты(+++) постоянно пробуют Россию "На прочность". То с одной стороны, то с другой. Вот в моем ОЩУЩЕНИИ-без причин(!!!), а именно "на измор". ПОДМЯТЬ, подчинить, купить, напугать.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не верю в применение стратегического оружия, но теоретически тактическое могут применить, если совсем все плохо

Р. М.

Факт применения тактического вызовет эскалацию и превентивный глобальный удар

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

На тактический удар применять глобальный? Самоубийство

Р. М.

Когда пошла такая драка... Какие будут у принимающих решения основания быть убежденными, что за тактическим ударом не последует стратегический? Никаких.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Если не по странам НАТО стреляют и не по США, то вряд ли что-то будут они делать

Алексей Трофимов

Вряд-ли , государство знает чем все может закончиться. Им это не выгодно. Людей на смерть выгодно посылать.

Марго Беккер

Да нееет УСЕ Ж НАЕББНУТСЯ в сысле СДОХНУТ не шуточки мля это..Пугают уродцы друг друга..

Р. М.

1914: пугали, пугали - и допугались

Марго Беккер

Ой тогда ЗАРЯД был ещё слаб..

Евгений Снежин--Бригиневич

почти что.. пока обещают нато применят боеголовки снарядов с ураном - локально ...

Наташенька

Мы на её пороге с момента создания ядерного оружия....пора бы привыкнуть уже)

Р. М.

Были времена разрядки.

Наташенька

...были. Но это тоже был обман.

Галина

Дай нам Бог так и остаться на этом пороге , никогда его не переступить.

Р. М.

Аминь. Бы.

Иван Петров

Мы на пороге ядерной войны с момента изобретения ядерной бомбы

Канаев Виталий

забавно, когда враг сам себя запугивает и потом это обсуждает

Филимон Звонарёв

На любом, вообще-то, пороге
можно топтаться -- долго-при-долго.

Филимон Звонарёв

А ведь и, само-по-себе, -- представление
о "спокойной жизни", -- оно глубоко разнообразно!
И вы не сможете убедить двух-метрового
тридцатилетнего ЭКСТРЕМАЛА-альпиниста
-- тихо сидеть с книжкой в руках -- перед камином --
круглый год -- зимой и летом.

Вера Гудкова

Конечно и мне больше нравится активная жизнь.

Вера Гудкова

Благодарю!!!)))

Nick Moslem

Не совсем на пороге, но вероятность её начала приличная

Игорь Морозов

Всё зависит от политической воли враждующих сторон !

Сергей Волков

Мы на этом пороге с момента появления атомной бомбы.

Магистр Околовсяческих Наук

Уже давно...с момента изобретения атомной бомбы

Rinat Famutdinov

Э... вот именно Вам впендюрят, по самое не хочу!!!

Владимир Строганов

Жаль, конечно. Тогда Украинны не будет вообще.

Ел
Елена

Вы думаете она будет?

Владимир Строганов

Другая или присоединят часть.

Ел
Елена

Как нибудь разделят.

Просто Я

Уже делить начали

Александр S

Да. Это конечно не смешно. Но все идёт к ней...

Р. М.

Всего пару месяцев назад народ тут отвечал "ерунда"

Александр S

Глупый народ. Телик смотрит...

Сергій

Это от Путина зависит, от его больного мозга

Вера Гудкова

Если не одумаются люди, то всё возможно.

Надежда Из Сибири.

Страшно...но давайте жить и любить

Io
Iosef

У нас что есть где-то запасная планета?