Максим

Мой сосед нечаянно скушал вместе с овсяным печеньем несколько муравьев, что теперь с ним будет?

−1
Ответы
Ольга Сема

муравьи организуют у него в желудке колонию, постоят муравейник, расплодятся и будут там жить....шутка. ничего с ним не будет(если муравьи не ядовитые, конечно), в соляной кислоте внутри желудка они отлично переварятся))

Максим

))))))))) спасибо, он выживет!

Максим

🤝

Павел

Та лан, вона, в Мире животных показывали, как бибизяна сует веточку в муравейник, а потом отправляет дюжину-другую мурашей в рот - мнам, и усе... Ваш сосед ведь из приматов?

Максим

😅

Эс
Эсперанса

Прочитала однажды народные рецепты-от шума в голове, съесть живого паука, закатать в кусочек хлеба. Помогает реально. А муравья скушать наверняка еще круче.

Максим

Ого!

Лина

живой? Вчера по телеку сказали, что будут добавлять в муку белок насекомых, а может уже добавляют давно))) Так что польза ему будет))

Максим

Здорово! а то он весь распереживался

Анатолий Малютин

Да ничего. В желудке находится такая среда, что даже гвозди переваривает, а ващи муравьи погибнут через минуту.

Вл
Владимир.

Ничего. Вход он им показал, выход найдут сами. Пусть ждёт в гости весь муравейник. Печеньем не отделается.

Ан
Анна

Здравствуйте всем здравствуй Сергей, значит он будет человек муравей 🐜 из мстителей ,🤣🤣🤣👍🤪🤪🤪😎

Максим

Всегда пожалуйста!😇😌

Максим

🌹

Максим

Сильвупле мадмуазель Анна

Ан
Анна

Ууууууммммм какая милота 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Максим

😇😌🤗

Александр Брехов

Да ни чего с ним не будет, просто муравьи сделают из него муравейник и теперь он какать будет муравьями.

Елена🇷🇺

Жить будет,😁 главное что бы родственники муравьёв, на поиски пропавших не отправились. 😁😁😁

Максим

😅😅

Елена🇷🇺

Пусть кушает печенье теперь в другом месте, эта дорожка им известна. 😉

Максим

Он теперь вообще не хочет печеньев))

Максим

🙂😁

Sergey Abramov

С печеньем? Скорей всего переварится и выйдет... ну, сами знаете, окуда выйдет.

Ириада Роза

С соседом ничего не будет. Мравьям предстоит переход в другую форму жизни...

Максим

Вот бедняжки

Максим

🥺

Максим

Мерси мадам

Максим

😌😇

Сергей Кузнецов

скажите, что ему пихва и предложите выкупить его имущество за бесценок.

Seline

Он наверное это делал периодически, поэтому ничего и не будет 🤦‍♀️

Максим

🤷‍♂️

Seline

🙏

Максим

👍

Фатых Юртлубаев

Муравьи загрызут его из внутри.. проделают отверстие и выйдут наружу

Эльмира Фассахова

😃😁🤣будет работать и тащить как мураши в 15 раз больше, чем сам....😁

Максим

😂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣и жить целой колонией...😁

Максим

😄ага

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего страшного:муравьи трудолюбивые,наведут порядок в желудке.

Максим

👍

Анна

Муравьи это еще не страшно вот гвозди в тесте бывают это ужасно...

Анна

как можно так работать и доверять людям ???

Максим

это невообразимо

Анна

Как в таких случаях поступить ? Совесть не позволила поднять всех на уши ...

Максим

Ну тут уже как сердце прикажет

Максим

Мерси!

Виталий Рогов

Муравьи и термиты - полезная еда многих животных и народностей.

Ви
Виктория

Все будет хорошо) Получил порцию хитина и муравьиной кислоты))

Максим

😂

All Марк

Ну можите его поздравить, он прокачался до уровня "муравьед"))