Stas Fox

Мне бы девушку хрупкую,стройную... мне бы девушку сильную, стильную... .. всю как облако хрупкою... и безумно красивою!!!....Чтоб могла она "Кировец"( трактор мой ) с толкача заводить.... Если есть здесь такая... Как мне ей позвонить???))))

Ответы · страница 5
(;к@терина;) (:к@тников@:)

даже нен знаю как ей позвонить,да я не дмаю что найдеться такая которая хочет трактор талкать.

Б Р О Д Я Г А

А ТЫ НЕ БОИШЬСЯ, ЧТО ОНА "РЫЧАГ" КОРОБКИ СКОРОСТЕЙ , НА ТВОЁМ КИРОВЦЕ, В БАРАНИЙ РОГ СКРУТИТ... :))

Ирина Клопоцкая

Женщина - точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество - так стоит ли звонить?

Игорь Еговин

Жену свою не ругаю, никогда ее я не брошу. Это со мной она стала плохая, а брал я ее хорошей! )))

Наталья Лухтан

Любовь-могучая стихия, и некрасивых женщин вовсе нет для всех мужчин моложе средних лет...)))

Людмила Николаева

Для этого надо обратиться к А.С.Пушкину-СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ!Там и найдете точный ответ)))

Лариса Орлова

А ещё "Коня на скаку остановит! В горящую избу войдёт!" Да... Есть женщины в русских селеньях!

Наташа Рубцова

Мой миленок - тракторист,
Ладный и чумазистый.
Только что-то на меня
Больно не залазистый!

Фарангиз Алиева

все девчонки здесь такие,просто надо храбрости попросить у них номер телефона,наверное:)))

Елена Сарап

Ну хрупкая,стройная,вся как облако невесомая,стильная...Только другой "Кировец "заведёт...

Фиона Шрек

нга калёсах сядзела стройная и дзябелая девка, с каторай баялись тягаться даже хлопцы))))

Марина М

все избы поджёг....коней распугал, кировца под откос........ и ищет женщину))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена ****

так хочется быть слабой, хрупкой женщиной,, но как назло- то кони скачут, то избы горят(((((

Zhanel'ka Bakirova

хаха, да уж, не хило, тем более в 21 век, и сильную, и хрупкую, и красивую, редко находятся...

Ал
Алиса

ахахах))) потрясающе))) огонь-баба)) не знаю таких,как найду- вас познакомлю обязательно))

Бабушка Валентинка

Поднатужиться надо...Дорасти до мечты...Смотришь: девушка - рядом!..Если ЕЙ под стать ТЫ!

Игорь Царьков

МНЕ БЫ ЖЕНЩИНУ БЕЛУЮ БЕЛУЮ ...А ВПРОЧЕМ КАКАЯ РАЗНИЦА. ВООБЩЕМ КАК У РУССКИХ КЛАССИКОВ

In
Inna*

да просто в "Кировце" ждать... сама на "Кировец" потянется..... она ж увидит товар лицом...

Александр Чебынкин- Ярославль

Не к добру искать черного добермана на охраняемом складе.
Особенно если он там есть.

Светлана Мак

копейку с толчка заводила, но трактор.... тяжеловато тебе будет найти такую Стасик :)))