Юр ..Спб

В СПб дело идет к нулю градусам,погода налаживается,голозадые бесхозне девочки-женщины задницы поморозят!!!?

Ответы
Катя Карпова

Ничего себе назвать женщин «бесхозными»... Ну отморозят попу, будут потом думать, как этого избежать, так даже лучше, если рядом кто-то постоянно талдычит, как одеваться

Юр ..Спб

конечно бесхозные

Катя Карпова

А почему у женщины должен быть хозяин? У нас же не мусульманское государство.

Юр ..Спб

у вас -это где?

Катя Карпова

Россия

Юр ..Спб

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

И вот этот мне писать вчера надо было "надоел? "- одна тема, но фирменная)) У нас дождь был, однако.. а не видел кто в чем ходит

Юр ..Спб

дождь-это хорошо

Карлсон

Не просто девочки-женщины, а мишустинские девочки-женщины.Не отходи от образа.

Юр ..Спб

не все мишустинские

Карлсон

Не отходи от образа.

Юр ..Спб

образы у вас

Карлсон

Умменя нет образов. Я атеист.

Be
Beznika

А там голозадые ходят??😁

Юр ..Спб

ец

Be
Beznika

Не верю)

Юр ..Спб

не пофиг

Дмитрий

Понты мороза не боятся

Юр ..Спб

дешевые

Дмитрий

Дешёвые может и боятся

Георгий Клинцов

Будут ходить в тузах.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну раз к нулю, то да

Елена Корсикова

🖼

Violetta Yf

Ну нет

Юр ..Спб

да

Konstantin Leytan

Ага

Елена

🙂

Юр ..Спб

ну