Ник 137

А правда, что в американских шахматах в числе БЕЛЫХ фигур, теперь должны быть три чёрных и одна голубая ?

Ответы
Просто Вишенка

Не знаю, что там у них в шахматах, а вот своего давнего друга рада видеть! )) Ник, от всей души тебя с Днём рождения! Не буду говорить банальностей, просто скажу - я очень рада знакомству с тобой !Ты своим присутствием украшаешь сей ресурс в частности, а мир в глобальном масштабе ))))) Добра тебе, дорогой!

Ник 137

Срасибо, ДОРОГПЯ!!!

Просто Вишенка

Привееет! ))) Рада видеть! Как отметил?

Ник 137

Ну, здоавстауй, Вишенка.... 🙂 Спокойно....что-то ререстали такие праздники поиносить удовольствие..... 🙂 🙂 🙂

Просто Вишенка

Аааа, помнишь!!!! ))) Приятно! Спасибо , Ник. Из таких мелочей складывается Жизнь ))) Ну а ДР, ну что, ещё одна точка отсчёта. Время чуть-чуть притормозить ...Ненадолго )))

Ольга Пичужкина

не играю в шахматы..Покер, подкидной и переводной дурак на майл точка ру..