Артём

По каким критериям вы оцениваете степень глупости вопроса?

Ответы
Оля Петрова

я не оцениваю вопросы ни по каким критериям, хочет человек задать, пусть задает, тут спрашивалка . а не игра Что? где? когда?

Я Зеленая Морковка

Если я сама возможно под каким-то наитием могла задать этот вопрос.. то возможно.. он не такой уж и глупый!)))

Татьяна *..

Глупые вопросы это примитивные, ответ на которых ясен всем и те, на которые нельзя однозначно ответить.

Артём

а как понять, ясен ответ всем или нет? и что, если Вы, например, не знаете ответ на вопрос, который кому-то другому кажется очевидным?

Татьяна *..

Очевидный вопрос это такой,на который вам смогут ответить даже дети 3 лет. А все остальные задавайте)

Ин
Инекече

вообще не оцениваю - глупый или нет. интересен он мне или нажать "пропустить вопрос" . это критерии?

Артём

неужели, после прочтения вопроса, в голову никогда не приходила мысль "что за глупость" ?

Ин
Инекече

не помню. возможно. но если я не помню этого, то уж тем более не помню какие были критерии. чаще приходит мысль в голову : этот вопрос уже был

Артём

отвечаете на одинаковые вопросы разных людей?

ДА
Данеля Азнабаева

Нет глупых вопросов.есть два типа людей те что с юмором,есть те что во все времена года серьезны

Юлия Петькова

Может ли человек сам себе ответить на этот вопрос, то есть знает сам ответ на вопрос.

Артём

и, вопрос глупый, если он может ответить или не может?

Юлия Петькова

Ну я считаю, если человек задает элементарный вопрос, на которой ответ очевиден, то этот вопрос глупый.

Nasiba Abdurakhmanova

Бывает, вопрос ничего даже себе, а человек сам не понял что спросил... Печаль

Артём

да уж, действительно печаль

Светлана

Не знаю про "степень", но глупость от разумного отличить не трудно...

Лариса

Ну,какие критерии,если спрашивают,что такое любовь,счастье...

Артём

то есть, если нет однозначного, общего для всех ответа - вопрос глупый?

Лариса

Нет. Глупыми также считаю вопросы интимного характера.

Ромашка

когда очевиден ответ или ответ не нужен тому, кто задает

Lena Mariupol

Сразу про себя ругаюсь или вчитываюсь до конца.А Вы?

Larisa. S

не оцениваю!...отвечаю если интересно, или забавно ))

Ch
Chantal

ну почему глупый -может просто с юмором человек)

Элька Данилова

эм... как-то не задумывалась над этим) по-разному

Ани Ри Водопьянова

Это оценивать то и не надо,очевидность Ватсон)

Ra
Rasena

по своим, чем тупее вопрос, тем мне веселее 😉

Мария К

....по квадрату расстояния между фокусами 🙂

Танюша .....

Если ответ очевиден или вопрос без смысла

Светлана Дроздова

нравится-не нравится, можно ли сюморить

Оксана

я не оцениваю..удаляю или отвечаю..