Грозы .... в детстве как то пошёл в лес за грибами и едва только вышел из леса , попал под грозу , Впереди то тут , то там стояли копны сена . В одну из них , сравнительно недалеко от меня , попала молния . Естественно копна вспыхнула , как порох .... С тех пор испытываю фобию к грозам .....
Лава, хотя я не уверен, я её не разу не видел, мне она только снилась во сне, Я проснулся во сне от сильных толчков землетрясения, потом помню что был на крыши, и она затопила мой город, а я ходил по крышам домов, потом проснулся в панике и холодном поту.
страшный сон...а землятрясение это действительно страшно..у нас было
Это был сон, правда я не знаю, может это вещий сон.
Два вещих сна уже сбылись, может и этот сон является вещим, хотя этот сон мне снился в 11 лет.
прочли бы его толкование в инете,что он означает..
Нет, сонники это не то.
Я могу сам распознавать свои сны, со временем они становится понятны.
Они не часто мне запоминаются, но те которые я запоминаю, нахожу его правильное значение.
Иной сон был что я встречаюсь с девушкой, приятной на вид и доброй характером, я запомнил сон и записал какой он был и описал внешность всех людей кто снился и этой девушки. Через 3 года я её встретил наяву, а так же людей которые были в моем сне.
Лава, хотя я не уверен, я её не разу не видел, мне она только снилась во сне, Я проснулся во сне от сильных толчков землетрясения, потом помню что был на крыши, и она затопила мой город, а я ходил по крышам домов, потом проснулся в панике и холодном поту.
больше всего боюсь воспитать сына или дочь не так , и дать им то что нет не было у меня ,вот только одна проблема нет ни кого
пол года живем вместе как с больнице вышел ,ногу резали ,еще заживает , она старше на 4 года ,она взяла кредит на машину меня в страховку вписала ,мы дом снимаем я плачу но все равно не давольна ,вот хотим землю взять пока не первого взноса и зп не большая
а не получится так,что она сейчас наберет всего,навешает на вас разных кредитов и слиняет,а вы потом будите всю жизнь за это расплачиваться?
вот этого и боюсь ,потому как знаю что это
значит не вступайте с ней в никакие кредиты и сделки,зарегестрируйте брак и то,потом оформляйте все в долевую собственность,чтоб пополам,а не только на вас
одному лучше
никакого. ну цунами может. но у нас это не возможно. Землятресение то же было бы не желательно
у нас бывают толчки , Саяны горы молодые , гул стоит страшный ,и земля под ногами ходуном ....
Однажды была свидетелем наводнения Больше ничего не испытывала и не дай Бог. Все страшно
Покопавшись в себе, пришел к выводу, что все природные явления, у меня вызывают восторг.
наверное,града..меня как-то до синяков нащелкало...а еще молния шаровая рядом проплыла
Лени, она по природе своей раньше меня родилаь и теперь командует все время
Любого глобального конца света, при котором я буду умирать дольше 1 минуты.
Метеорита падающего мне на голову..........метеорит жалко,разобьётся об неё:(.
никакого, кроме падения массивного космического тела на планету земля
Дождика днём при западном ветре. Потому что он обязательно кислотный.
Ой я даже не знаю, сель, что там землетрясение цунами, ну много что ещё
ЦУНАМИ.ЭТО ПЫТКА ..ЗАСЫПАТЬ У САМОЙ КРОМКИ..КАК ВСПОМНЮ.ТАК ВЗДРОГНУ.
теплых морских течений которые из глубин несут больших синих медуз
Береги задницу во время осенних купаний)
Падение гигантского астероида который приведёт к разлому планеты
я не чего не боюсь ну разьае что одиночества конца света и смерти