Дарящая Свет

Какого природного явления вы боитесь?

Ответы · страница 3
Антон Баранов

конец света . но я не боюсь, только рад буду

Там Где Лето

может быть землетрясения... но не уверена)

Мурк

землятресенья от него никуда не денешься

Филосыч

я боюсь, как бы на землю астероид не упал

Алексей Старшинов

землетрясений... пробовали, потому-что...

Людмила Гладкова

кроме грозы ни с чем и не сталкивалась...

Полет Над Парыжем

Шаровой молнии. Причем писец как боюсь.

Полет Над Парыжем

Нет и надеюсь что не столкнусь. ))) А обычная прям рядом бахнула в землю, думал все, приплыли)))

Сергей Глущенко

...страшнее землетрясения я не знаю...!!!

Сергей Глущенко

Тут можно спрятаться или выплыть...А когда живешь на этаже и среди ночи...зимой...шатается кровать, гремит посуда и шатается люстра-бежать Б Е С П О Л Е З Н О!!!

Елена Котова

Землятрясения до панического страха.

Мутабор Искатель

что за ужос.! я аркадий паравозов! я успею ! )))

Елена Котова

Будь ты хоть супермэном, оно длится несколько минут, и под руинами большие города.

Мутабор Искатель

ну Лееен ну каплю позитива .. ну плиииз! )))

Елена Котова

Какой позитив? У меня мой либимый смартфончик в хлам, а ты про позитив!

Елена Котова

Упал, так тррррраааааах об асфальт и се!

Мутабор Искатель

))) помница купил я себе в далеком 2011 за 25 косарей галакси С2 ))) такой новенький... быстренький ! по тем временам! ))) и пошел с ним в буфет на следующий день! ))) и там его на плитку кафельную и уронил )) и он бац.. и погас! )) и встал он мне еще в 5к ремонта)))

Елена Котова

Он у меня дышит, не отказывает, но эта паутина на пол экрана, приводит меня в удрученое состояние. Интерисовалась, мой Галакси Айс стайл стоит не дорого, всего по нашим деньгам 28 000, а сенсорный блок- 17 000, так смысла не вижу его менять. Через пол года мой смартфон будет стоить 17 000. Просто жалко.

Rostyslav Korba

Бабушка говорила вода самое страшное

Дарящая Свет

испытали в 2014 по полной программе

Дарящая Свет

Алтайский край,может слышали?

Rostyslav Korba

Мой сын там учился несколько лет назад,что там случилось в прошлом году?

Дарящая Свет

очень сильное наводнение было,говорили дожди,но мы-то знали,что не дожди это.Понастроили крутые замков в горах,долины перегородили,форель выращивают,а сделали абы-как. они переполнились и прорвались,вода лавиной и хлынула

Rostyslav Korba

Но более менее или совсем плохо?

Дарящая Свет

было плохо....много мостов смыло,дороги разрушило,скота много погибло

Гр
Григорий

смерча и вулкана, но они мне не грозят

Дэн

Молнии остерегаюсь... Хоть и электрик)

Кот Макси

Никакого... Даже к смерчам привык...

Дарящая Свет

как можно к ним привыкнуть? это же страшно

Кот Макси

Нет. Это интересно. Вы видели, как они зарождаются?

Кот Макси

А у меня над головой закрутило...

Кот Макси

А зачем? У меня и дочка гладела - смеялась. С папой не страшно!

Дарящая Свет

наверно он не так сильный был?

Кот Макси

Смерчи на открытом месте опасные, а мы в горном лесу были.

Василий Данилюк

преждевременных семяизвержений!

Василий Данилюк

Так бывает....особенно у стареньких мужичков.а что-то мне подсказывает, что вы любите именно таких)) Я не прав?))

Дарящая Свет

вы не только не правы,но и мелите полную чушь

Василий Данилюк

Мне иногда приятно ошибаться, если правда))..........но про преждевременное извержение - не чушь! Им много, кто страдает!)

Дарящая Свет

я думаю вы на этот раз приятно ошиблись,у меня вообще нет молодого человека,я свободна,замужем не была,стариков уважаю,в сети в дружбе не отказываю,они тоже люди,причем очень интересные и тактичные ,без хамства!!! много знают и с ними приятно разговаривать!-не то что с некоторыми молодыми ровесниками! За пожилыми папиками ,для дальнейшей жизни никогда не гонялась и не буду. на нормальную жизнь заработаю сама,благо образование позволяет!

Василий Данилюк

Умничка, садись, пять. Завтра в школу с родителями!)) Поцелую им обувь!))..........а про такую проблему, как преждевременное семяизвержение все таки не забывай))

Константин

Вот озадачила... молнии шаровой.

Равиль Гимадиев

Бури любви и моря страсти! А ты?

Равиль Гимадиев

Ветра нам с тобой не страшны. Остановим в медитаций. Много стихов написала?

Равиль Гимадиев

Хорошо!

Анатолий Мюллер

Как и все наверное, грозы. А Вы?

Дарящая Свет

сама не знаю,не спать в ветер не могу,не есть..

Дарящая Свет

а грозу-то что бояться? сидишь себе дома ну и пусть она гремит на здоровье!

Анатолий Мюллер

Ну да! А если взобрался на скалу и сидишь на высоте около 2км.? Молния как сверканёт! Сразу же закрываю глаза и затыкаю уши. А следом за молнией уже не просто гром, а какой-то треск. Несколько раз в такой блудняк попадал.

Дарящая Свет

так не надо в грозу на гору,конечно,гроза в горах и сильнее и опаснее

Анатолий Мюллер

Как говорит мой зять, синоптик, как сапёр, ошибается только один раз. ( зато, каждый день.) 😄

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание. 🌹

Николай Балакирев

Нудного, моросящего дождичка

Katerina K

Землетрясения конечно. А вы?

Katerina K

Встречали ?

Дарящая Свет

часто! вот сейчас у нас два дня уже дует

Katerina K

Ого! Действительно страшно. Дети дома школу отменили?

Дарящая Свет

выходной сегодня,на улицу и при желании не выйдешь....все летит..деревья ломаются,света нет,линии оборваны

Katerina K

У нас похожее зимой часто бывает

Katerina K

Владивосток

Валер Валерыч

никакого. любое прекрасно....