Андрей Север

Яровая предложила ужесточить наказание за реабилитацию нацизма. Как тебе такое Илон Маск?

Ответы
Alexandr Tokman

для начала опубликуйте в россии все 49 томов документов Нюрнбергского процесса, а то в России переведено и опубликовано только 7 томов. чтобы знать своего врага, то есть нацизм, надо знать что это из первоисточников. а то россия себя позиционирует как основной борец против фальсификации истории и реабилитации нацизма, но не публикует основные документы изобличающие нацизм. возникает срвзу вопрос: а почему?

Alexandr Tokman

все 49 томов?

Alexandr Tokman

круто, жаль, что в инете их нет для ознакомления в свободном доступе.

Андрей Север

Не в курсе...в интернете поищите

Alexandr Tokman

попробую.

Svetlana Sultanova

Каждая нация уважаема, но для вселенной не нации, есть человечество

Сергей Кузнецов

А Маск имеет какое-то отношение к реабилитации? Или вы маскодрочер?

Андрей Север

Я не Сергей Кузнецов, от куда мне знать про маскодрочера этого???!!???!!

Сергей Кузнецов

Т.е. это я постоянно дрочу на маска, упоминая его каждый раз?

Андрей Север

Это мем, не более. Это издёвка. А каждый дрочет ,как он хочет....

Галина Сахарина

они все там уже сдвинулись по фазе с жиру!

Одинокая Сволочь

чего с больной взять, кроме анализов...

♛ О*Contra Spem ♛

подняла цены на тарифы за инет ..курва

♛ О*Contra Spem ♛

а одни ушные украшения у этой -- несколько миллионов

Rima Kravcenko

Илон не способен решать все проблемы

Agnostic Front

У нас какое-то карающее государство.

Просто Я

Не поняла... Маск здесь каким боком?

Андрей Север

Именно так российские СМИ уводят значение от основной мысли .... И ведь работает в который раз

Просто Я

Знаете... Работает, да не со всеми срабатывает.

Андрей Север

Этой уловкой пользуются многие СМИ и наш президент....

Руслан Бубенко

Кого она наказывать собралась ?

Руслан Бубенко

Я только одних нацыстов знаю , которые считают что они имеют право быть нацией , а другие не имеют.

Галина

откуда он взялся- Илон МАСК .

Андрей Север

Парень работает на космос в частной компании ..

Галина

а у нас есть компании частные , работающие на космос .

Андрей Север

Не совсем это называется партнерским соглашением .

Ел
Елена

А ЧТО тебяне устраивает???

Андрей Север

От куда у яровой это взялось...

Ел
Елена

Значитона ЗНАЕТ о чем говорит

Ел
Елена

Ок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каким боком тут Маск

Олег

А чё МАск то?

Олег

Мудрая тётка Яровая

Artur Sova

А как надо?

Artur Sova

Ну..яровая предложила ужесточить за нацизм..а вы недовольны?

Андрей Север

А как вы думаете, что творится в России по отношению к простому народу?

Artur Sova

Ну не такое же как в Америке к чернокожим американцам...а вы как думаете ?...что творится к простому народу в России?

Artur Sova

Ну..народ разжирел после эпохи Ельцина..начал капризничать...пора наверное мозги проветрить..на диету опять посадить

Artur Sova

А будет ещё хуже..мировой кризис у всех сейчас проблемы.и усиливается....а вы думаете как в кризисы живут ???все лучше и лучше?

La Testa

А я при чем