Дмитрий Семёнов

ваш любимый фильм или сериал или мультфильм?

Ответы · страница 2
Раушания Зайдуллина

их много...вот сегодня посмотрела в кинотеатре мультфильм "Книга жизни". понравился!

Валерия Фомина

Три метра над уровнем неба ,Запрещенный прием Молодежка , Мерлин , Зов крови и др.

Лилия

Из фильмов люблю советское типа мимино, мульт - ну погоди,алеша попович

Ксения Фёдорова

Фильмов много уже любимых накопилось, пожалуй самый любимый "Клятва"

Наталья Маркова

я научно-популярные или исторические документальные фильмы смотрю.

Nigma Magika

нет любимых фильмов, сериал ДОКТОР КТО)))) мууу мультики все любимые

Любовь Словетская

Невозможное. Сериалы не смотрю. Из старых В бой идут одни старики

Твой Господин

Санктум - фильм про самую большую пещеру в миру,и ее исследование

Лори

маленькая колдунья, еще про одуванчик, у которого толстые щеки 😄

Дмитрий Семёнов

КАРТОФЕЛЬКА А СКОЛЬКА У ВАС ВРЕМЕНИ СУТОК :?СЕЙЧАС БУДЕТ

Лори

у меня? 7+2=?

Лори

верно

Дмитрий Семёнов

ты как то изменилась за ночь :? 😮

Лори

все для тебя, дорогой)

Михаил Калашников

фильм - загнанный, сериал - лиллехаммер, м/ф - металлоапокалипсис

Елена Мурач

фильм: ищите женщину. сериал: анатомия страсти. мультик: мулан

Светлана Воробьева

ЛЮБИМОЕ ВСЕ ....ГДЕ ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО И ГДЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ !!! 🙂

Светлана Воробьева

Я РАДА .ЧТО ВКУСЫ СОВПАДАЮТ 🙂

Рада Андреева

Последний сериал,Долгий путь домой. Хороший жизненный фильм

Анна Насонова

воспитывая хоуп, сваты, браться по обмену, оптом дешевле 1,2

Ольга Дектярёва

из фильмов Бриджит Джонс. Прям для девушек на все времена)

Яна Хурранова

"Долгая дорога в дюны", "Ирония судьбы или с легким паром"

Нина Беженар

фильмов много,сериал "Менталист",мультфильм "Король лев"

Rei Su

Во плоти и Вини пух, а еще фильм Человеческая многоножка

Галина Сопова

"Безымянная звезда" "О чем говорят мужчины?" "Жил был пес"

Александр Алексеев

Теория большого взрыва, Наруто, Игра престолов, Викинги