Владимир Илюхин

Везение - это совпадение ожиданий и случая?

Ответы · страница 4
Галина

Это Божий промысел!. А вот попробуй догадаться кому боженька пошлёт его.???

Людмила Фотина

Да просто случайность или провидение господне,если вы понимаете о чем я.

Саин Ташмаганбетов

когда муж говорит жене про пуская ее на минное поле иди иди милая Фатима

Нина Глушко

Везение это неожиданный и нежданный успех, в нем есть что-то магическое

Владимир Илюхин

Он должен быть благоприятным для вас! 🙂

Эл
Элен

возможно...не задумывалась. я невезучая, поэтому даже тема не интересна

Любовь Жидомирова

везение это когда проблемы разрешаются сами собой Не каждому это дано

Светлана Войцеховская

Ничего случайного на свете не бывает. Все ждет своего места и времени.

Владимир Илюхин

Случайного очень много, больше чем закономерного))

Светлана Войцеховская

Все случайности( кажущиеся) вызревают в будущем и закладываются в прошлом.

Владимир Илюхин

Это все из области веры, кто-то, что-то, где-то, но это не христианская вера)))

Светлана Войцеховская

О Законе Кармы и Реинкарнации говорили все святые во все времена.

Владимир Илюхин

Это вы сами определяйтесь, вознесется ваша душа, или переселится в какое-нибудь больное тело)))

Светлана Войцеховская

Каждому будет по его заслугам.Еслти бы мы сами определялись,то никто не выбрал бы больное тело.Наши мысли и поступки делают нас больными,т.к. энергетическими полями человека управляют мысли .А заторы в энергетических полях и рождают болезни.

Татьяна Коновалова

НЕТ, это не совпадение, а умение дозировать возможности и реальность.

Владимир Илюхин

Вот это и есть - схватить случай (судьбу) за хвост))

Татьяна Коновалова

ЭТО ЗНАЧИТ СИДЕТЬ В ЗАСАДЕ И ЖДАТЬ, КОГДА ПРОИЗОЙДЁТ ВЕЗЕНИЕ?

Владимир Илюхин

Нет, жить, но суметь увидеть, когда вам выпал счастливый случай, и суметь им воспользоваться. Это непросто.

Татьяна Коновалова

НУЖНО ПРОСТО ЖИТЬ И НИЧЕГО И НИКОГО НЕ ЖДАТЬ. ВСЁ ПРОСТО..

Владимир Илюхин

Это само-собой, не сидеть же сложа руки. Наоборот, благоприятный случай может выпасть только в процессе активной жизни.

Татьяна Рябикова

Да нет, вы знаете просто есть люди удачливые и везение им сопутствует

Любовь Дворкина

Наверное да ФОРТУНА ВОЗРОДИЛА СОЗНАНЬЕ что бы манну получить с небес

Наталья Пташкова

Наверное. Как говорят, надо оказаться в нужное время в нужном месте

Владимир Инкогнито

Это везучесть. Нсмотря на эфемерность, в армии признано и отмечено.

Александра Ефимовна

...везение - это исполненная мечта, в которую мы вложили свой труд)))

Владимир Илюхин

Это закономерность, нет элемента случая)))

Александра Ефимовна

Да, именно потому и закономерно, что мы идем к своей цели...

Владимир Илюхин

Тогда это не везение, а собственная целеустремленность)

Александра Ефимовна

Только целеустремленность приводит к так называемому "везению". Я придерживаюсь причины и следствия)

Владимир Илюхин

Тогда "везет" любому, кто просто трудится.)

Александра Ефимовна

Да...только трудится НАД собой и своими желаниями...

Ирина Мишина

По-моему, везение и есть случай, соответствуя Вашей терминологии.

Надежда Гаврилова

Кому то это дано от рождения и до самой смерти, а кому то наоборот

Ольга Гашокина

пожалуй да..но иногда и неожиданное везение просто так-это супер!

Гуля

Да, это , как говорится, оказаться в нужное время в нужном месте!!!

Zinaida Shkolnik

Нет такого понятия-везение...есть труд для чего-то конкретного...

Владимир Илюхин

И ради этого труда, закономерно кирпичи падают на ноги)))

Zinaida Shkolnik

Ну,зачем так мрачно? бывают сопутствующие явления.тем слаще победа.

Татьяна Горохова

Везение - это неожиданное , но приятное стечение обстоятельств.

Владимир Илюхин

Да - неожиданное, но ожидаемое, т.е. приятное.)

Вера Белякова

Событие произошло, когда уже и не надеялся. Неожиданно повезло!