Елена Прыгунова

Иногда, среди "друзей", оказываются лицемерные, подлые и завистливые людишки! И тогда, с ними хочется поступить,как с листком бумаги-кинуть в мусорку! Так вот счастья вам, люди из мусорки!?

Ответы
Елена

не торопитесь вешать такие ярлыки,а то ведь и ответить придется за свои слова

Елена Прыгунова

А я и отвечу, если кто то будет против. И буду наказывать, жестоко наказывать!!!

Алекс Гордон

поступай с людьми, так как они поступают с тобой, и тебя все будут ненавидеть

Лана

Выбирайте друзей правильно, а мусору-место лишь в мусорке!

Дмитрий Гущин

люди вообще на хер не упали,если ты не беспомощное чмо.