Th
Theodore

Спрашивалка, судя по вопросам и ответам, стала отделением Луркоморья

Ответы
Виктор Крюков

А у Лукоморья дуб зелёный, златая цепь на дубе том. И днём, и ночью кот учёный всё ходит по цепи кругом. Пойдет налево - песнь заводит, направо - сказку говорит - Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит. Там на неведомых дорожках - следы невиданных зверей... Избушка там на курьих ножках стоит без окон, без дверей...))) Вот, примерно, так! А если серьёзно, то здесь, конечно, нужно что-то менять...

Татьяна

Theodore Macleod , что хотели бы Вы от меня услышать на своё утверждение? Если Вам нравится Лукоморье - я Вас поддержу, мне , как новичку пока интересны некоторые неординарные личности, а из какого они "отделения", сказочного или психиатрического, собственно для меня не важно))))))

Sergei Ko

Слова «лукоморье» происходит от словосочетания «лука моря» и означает «изгиб морского берега»[4]. Для сравнения: «лук» (для стрельбы), излучина (реки), лукавить (изворачиваться), лука (седла).

Ирина Махова

Точно! Я до сих пор не пойму идею этого сайта.Общение - непонятное,ответы-бредовые,как и вопросы.Но вот тоже захожу сюда,пишу..бред!

Юлия Маркова

Ни в коем случае) лукоморье - это сказочная страна)) это уже там где все сбывается)) нам еще дорасти надо бы))

Наталья Бойкив

НЕ знаю, как у Вас, а у нас - вся страна Лукоморье: и Дубы с зелеными и в златых цепях, и Русалки - все есть.

Лидия Толстикова

Не знаю как Луркоморья, но Лукоморья точно: пойдет направо - песнь заводит, налево - сказку говорит

Екатерина Молот

Да-а уж. Здесь взрослые люди могут позволить себе заниматься дуракавалянием. И это здорово 😉

Федор Тиханов

Ага. Кот ученый уже есть. И дуб тоже. И не один ))) Осталось русалку на златую цепь посадить )))

Жанара

в лучшем случае...отделением неврологии без патологий!)))...где много позитивных людей!)

Алексан Щербаков

ЛУКОМОРЬЕ !!!!! Хотите сказать ДУБА зеленого не хватает!!!??? Дальше сказка Пушкина.

Анастасия Зинурова

еслибы ещё знать что такоеЛуркоморье. хотя вторая часть слова более чем понятна

Лидия Потапова

Спрашивалка, судя по вопросам и ответам, стала пародией на БОЛЬШОЙ ВОПРОС.RU

Ирина Ядинская

:)Почему возникло именно такое мнение?-У Вас тоже про русалок спрашивали?)))

Краями Прошёлся

С учётом того, что Луркморье просто сборник интернет-мемов закономерно)

Марина Казорина

не поняла. здесь нет смысла. перечитайте и составьте вопрос по другому.

Ни
Николай

Ну допустим до Лукоморья, даже пусть до отделения, спрашивалке далеко

Мария Maria

А разве этот журнал до сих пор выпускается? Или что Вы имели ввиду?

Людмила Каплун

опишите отделение ЛУРКОМОРЬЕ или ЛУКОМОРЬЕ(спрашиваю без иронии)

Сергей Фофанов

Все форумы, в конце-концов, скатываются к цитированию анекдотов.