Р2
Рыбалов 2019

А кто любит бухнуть по взрослому?

Ответы · страница 2
Дмитрий Овчинников

Ну обычно открываю детское шампанское и типо бухаю,потом чай вместо коньяка,ну и сижу тут типо батька

Алексей Заславский

А это сколько? Если про меня,то рекорд- 2.5 литра водки за 10 часов. Я без выпендрёжа. Ещё 6 км. до дома шёл.

Алексей Заславский

Не помню. На вскидку лет 30-35 назад. Без выпендрёжа. Я сейчас могу. Сейчас третьи сутки пошли. 2 литра.

Vladimir Ch

Раньше было интересно, но сейчас беда. Не пьянею. Башка трезвая, а ноги с трудом идут. Такие вот дела.

Елена Игоревна

Какое слово то неправильно подобраное!!!Не бухнуть!!А сделать перезагрузку мозга,звучит красиво!

Р2
Рыбалов 2019

каждый крутит свои мозги....

Елена Игоревна

Истину глаголишь

Crazy Snowman

Смотря что принять за точку отсчёта "по-взрослому". Заядлых туристов-водников никому не перепить

Некто Из...

что за калеки, то с носками, то с бабами или наоборот, теперь со спиртным никак не разберутся...

Huntotip Zitotov

С хорошей компанией,под хороший повод,качественный продукт... Почему бы и нет!!! Я всегда ЗА!!!

Ев
Евгений

У этой народной забавы несколько степеней. От запаха до потери пульса. Что предпочитаете?

Ев
Евгений

А я либо первое, либо сразу последнее.

Тамара Чернова

Слабые люди которые попадают под влияние напористых и не дают отчета своим поступкам!

Влад

Это как ? Не много выпит и домой , т.к завтра на работу или вообще жену на работу везти?

Гадиля Курбангалиева

это только в юности бухнуть по взрослому и получить от родителей также по взрослому

Андрей Кузьмин

Так для этого минимум подростком надо быть! А когда и так взрослый, то бухаешь БОГ!))

Тамара Иванова

А это в каком смысле?Кого нибуть бухнуть,самому вниз головой бухнуть,или побухать?

Тамрико Рухадзе

Взрослые не бухают. А культурно выпивают... если только это забулдыги с подворотни

Ни
Ника

Любить могут все. Только вопрос в другом, что Вы подрагиваете под словом "любовь"

Юрий Молотов

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Па
Пако

Я и по взрослому и по детскому и по чёрному и по белому! Главное чтобы было бухло!

Анна Духвина

Все наверное,в той или иной период своей жизни,если не больной и если не сволочь!

Вечная Память Праведным

Кто хочет приобрести доброе имя тот пусть небухает. Кроме Уолта Диснея конечно.

Игорь Кинжаев

это чтобы печень отвалилась повзрослому это не кнам это сериал живые мертвецы