Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Как правило люди дома не сорят...А почему они это делают на своих улицах, если оплата дворникам за наш счёт?

Ответы
Persik

Потому то дома самому убирать приходиться.Я на улице буду идти пол города с бумажкой от мороженого пока не увижу урну.Если каждый будет сорить хотя бы немного меньше,то и валяться ничего не будет

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Ты правильно заметил, как правило... но попадаются такие экземплярчики. А вообще всё от нашей культуры идёт - живут одним днём, считая что кто-то им обязан

Наталья Радичко

я думаю,это зависит от воспитания,или боятся что дворники будут зря деньги получать,вот и обеспечивают их работой,

Книга Творения

эгоизм и бескультурье. Согласно Библии мы живем в последние дни этого злого мира и на пороге Нового мира Бога!

Асия Павлова

Элементарная невоспитанность и не уважение не только себя но и окружающих людей и просто не любовь

Таня Ежова

Культур-мультур такой... я никогда не брошу бумажку, если вокруг достаточно урн... а вот если нету...

Le
Lee-Стричк@

в детстве, когда гуляла и не было урн - яблочные огрызки в кармане домой приносила... Разные люди

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Такие людишки не хотят понимать.только пальцы веером и о правах кричать.Добрый вечер Саша

Artem Vronskii

Это такое восприятие галимое, раз ему всё равно платят, так пусть отрабатывает по-полной.

Владимир Соловьев

потому что дома придется убираться самим бесплатно, а дворникам платят

Александр Berceuse

Именно потому, что ЗА НАШ - по привычке "ЗА ЧУЖОЙ" или "Не за мой".

Ира Фоменко

Недостаток или полное отсутствие элементарного воспитания

Евгения Кравец

Простите ,но свиньи они хоть дома свиньи,хоть на улице!

В(
Валенсия (Минск)

над этим никто не задумывается -особенно молодёж..

Dina Татарочка

я и дома сорю но убираться то мне приходится

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сорят те кто сорит и у себя дома, привычка

Аскольд Жестокий

люди разные для разных людей по-разному

Марина ...

Оценка вопроса : 0 (ноль ) баллов..))))))))))

Жан Рено 111

.ФЛУД...(Оценка вопроса = 0 баллов.)

Артем Егоров

чтобы те не даром свой хлеб ели