Николай Киреенко

Девушки сколько хотите родить детишек? сыновей или дочек? И каким должен быть парень для Вас чтоб Вы согласились забеременить от него??

Ответы
Наталья ***

у меня уже есть сынок))) Хотелось бы еще дочку))) Ну или братика)))) Сын уже большой хочется покатать снова колясочку))) уже засматриваюсь на дамочек с пузиком))) А касаемо мужчины, он должен быть надежным, ответственным, любящим, ласковым, трудолюбивым.

Ирина Петлинская

ЛАДНО ХОРОШИЙ МОЙ ПОДЕЛЮСЬ... У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТОЧКИ ДОЧЬ 25 И СЫН 24 ГОДА... ТЫ ЗНАЕШЬ... МОЖЕТ БЫТЬ И РОДИЛА БЫ .. ТОЛЬКО НЕ ОТ КОГО.. КАКИМ БЫТЬ???? --МУЖЧИНОЙ А С МАЛЕНЬКОЙ ГОРЧИНКОЙ...

Маргарита Гарусова

Сколько БОГ даст!! А парень должен быть такой-что б не пил,не курил и цветы всегда дарил,в дом зарплату отдавал,и при этом и при всем -был красив,да и умен!!!

Екатерина Лазарева

Парень должен быть мужем: надежным, хотеть детей, работящим, любящем и т.д.Детей хочу 5. 3сына и 2 дочки

Алёна Воложенина

Двоих.И не важно-кого.Но у меня есть дочь,и я жду еще одну))А парень должен быть таким,как мой муж))))

Ольга Малкова

с меня и одной девочки хватит.Парень должен быть серьезным,чтобы заботился о тебе и любил

Ев
Евгеша

парень красивый, но все равно жить с ним не буду, а детей2 мальчугана и 2 красавицы!

Ольга Мальцева

Как трудно дать ответ на такой вопрос чтоб не обидеть деда,когда уже есть внуки)))

Анатолий Забродин

беременеть от детей? а хватит потом терпения выращивать идиота или олигофрена?

Ал
Алиса

Любимым) 2 есть. дочь и сын. можно еще потом завести. но не сейчас. и пол не важен

Лидия Кряжева

2 деток дочку и сына.он должен быть заботливым внимательным,добрым и т.д

Лидия Нагурная

и сына и дочь.парень должен быть надежным,стабильным и предприимчивым

Beata Baulina

Сколько успею. Мужчина должен быть умным, ответственным и работящим.

Ольга Согрина

на сколько здоровья хватит, а мужчина должен быть надежной опорой...

Елена Романова

троих, пол безразличен. парень должен быть здоровым и неглупым

Грета

ой, тебе в правительство надо с такими глобальными проблемами.

Alexandra Pepa

как говорится,сколько Бог даст,хотела бы и мальчика и девочку

Ольга Гордеева

ну сыночек у меня есть,а парень должен быть просто любимый!

Вредина Я

ой, милок, этот вопрос только к одной, к той которую любишь

Вика Михальская

сынуля у меня есть, через несколько лет можна и девочку)