Лори🌚

Нужно обрезать эпизоды из фильма и скачать. Какой сервис подойдет? с анвапа получилось, единственное,качество не очень.

Ответы
Владимир

проще весь фильм качать, и уже потом прогой нарезать.

Лори🌚

пожскажете сервис? через какую прогу качать? чтоб качество нормальное

Владимир

устанавливайте на устройство программу, или приложение "видеомонтаж" качаете фильм в качестве hd , и прогой нарезаете. Есть сервисы где можно онлайн нарезать, но это такой гемор... это нужно сначала скачать фильм, потом его загрузить на сервис ( качество по любому теряется, да и долго всё это...

Лори🌚

спасибо!

Котик - Наркотик )))

Киного - там и выбор перевода и качество отличное

Александр Грызлов

Поройтесь по инету найдете

Лори🌚

спасибо

Максим Jw

...