Мата Хари

почему делить ванну с мужчиной так сложно? такое ощущение что живешь с моржом?!!!)) брызгаться это у них в природе? и как объяснить что полотенце-вот это розовое в цветочек это для лица а не здравствуй, новая тряпка для пола?))

Ответы
Людмила Исакова

Вам просто не повезло....сочувствую... Мне делить ванну не с кем... 🙂

Мата Хари

мне тоже выгнала

Людмила Исакова

Молодец !

Ев
Евгений!

даааааааааа, нашли друг друга

Валентина

потому что- потому... все мы разные вокруг

Валера Ратников

ещё капельку воспитания и будет песня!

Це
Ценитель

Вы не делите, а вместе обладайте.

Павел Mix

Не повезло вам с мужчиной.

Мата Хари

это я из психологической книги взяла ну скорее всего это про большинство мужчин и немного юмора добавили а без чю а нашей жизни никуда если по поводу меня то мой последний муж был чистюлей)) сам себе стирал одежду, носки, трусы, молодец претензий не было и, наоборот, ругал меня что я ем в кровати, а я люблю есть в кровати!! и ему пришлось смириться)) может это мой пунктик