Лоу Туз

зачем природа нас создала если мы все равно умрем от нехватки воды и т,д?

Ответы
Сапиюла Султанмагомедов

При рождении Бог определяет каждому нужное количество еды,питья и т.д. Потом Он одарил нас умом , чтобы бережливо мы отнеслись всему, что Он дал.

Борис Красюк

Энтропия вселенной выражается также и в том, чтобы создавать нас, увеличивающих эту нехватку, по-научному - энтропию. Вот и стараемся!

Zi
Zis

Несомненно, но до этого мы какое-то время поживем. Душа получит некоторый опыт, ради которого, собственно она нам и дается.

Владимир Орловский

Однако пути назад у того, кто попадёт в другой мир с помощью чёрной дыры, по новой теории, уже не будет.

Владимир Никитенко

природа не рассчитывала на то что мы будем стремиться сами себя уничтожать

Алексей Прокопьев

Не бойся ты умрёшь раньше чем вода закончится,так что пей сколько хочешь

Ба
Бахтияр

Ведь человек сам все рушит, уничтожает, удовлетворяя свои потребности.

Лоу Туз

Да, мне тоже так кажется. Ведь мы в ответе за всё, что нам в будущем светит

Владимир Ильин

На вопросы: зачем и почему - природа не отвечает.

Владимир Ильин

Это из первых лекций по общей биологии. Умница была тётка!

Павел Гришин

это ты как хочешь...а я не собираюсь...

Лоу Туз

Эх... Как будто у нас спрашивают

Павел Гришин

Спрашивают! Беречь надо природу, мать нашу.....

Лоу Туз

Но ее почти никто не слушает. Общество... Люди...

Павел Гришин

Учатся потихоньку...и это заметно. Уже большинство туристов за собой убирают или закапывают...

Павел Гришин

Ага. У нас эко туризм обретает вторую жизнь.

† † † Мари † † †

не переживай,тебе воды хватит

† † † Мари † † †

я и не переживаю

Ел
Елена

не факт, что от нехватки воды

Андрей :\>_

почву ж надо кем-то удобрять

Алена.

Природа знает что делает.

Евгений А.

А Вы как думаете?

Евгений А.

я заметил.

Nikola Mahkov

тебя жаль

Nikola Mahkov

все равно умрешь..😂😭

Лоу Туз

Пфффеее, ты как будто не умрёшь...

Th
Theodore

Глупость