Лирика

На работу как на праздник! Вы довольны своим выбором?

Ответы
Ринат Фамутдинов

C удовольствием!!! Меня метров за 300 Лизка-Подлизка... собака беспорода встречала. Я ей всегда вкусненького приносил, она у меня всегда была рядом!!! Сейчас там не работаю, по Лизке скучаю...

Лирика

Они очень умные)) особенно если не на цепи..а если в доме живут то и вовсе

Ринат Фамутдинов

Пальмочка присаживался возле меня и её почёсывал, надо видеть как она жмурилась от удовольствия, ну я делаю обход по территории и все по сторонам всё обходят...

Лирика

А видели как собаки улыбаются?))

Ринат Фамутдинов

Лизка-подлизка морды корчила до не могу!!! Пальма и Жулька пасти раскрывали весьма прикольно...

Лирика

Верю))))

Юр
Юрий

Работа - от слова Раб. И тот, кто скажет, что он доволен от того, что у него есть начальник-надсмотрщик бОльшую часть его сознательной жизни, лжёт и не краснеет.

Лирика

Можно просто с другой стороны посмотреть

Андрей Григорьев

В свитере прошлого века, небритый и с похмелья... Но меня всё равно ценят, хорошие айтишники наперечёт

Лирика

Верю)) тем более в наше время

Елена

Длительный период был когда на работу, как домой и коллектив как семья.

Андрей Лапин

выбор рядом не ходи онаменя домой звала позабыл названье улицы

Влюбленный В Жизнь)))

Да был доволен 29 лет в одном месте в одном коллективе работал))

Лирика

Отлично))

Oleg Mirov

Я зарабатываю там себе на жизнь,и не могу быть не довольным.

Лирика

Мало ли))

Oleg Mirov

Если бы было мало,я бы сменил работу🙂

Лирика

И то верно))

Владимир Жиров

Работа - праздник. Но если бы за неё честно платили.

Лирика

Это печально конечно..ну хоть нравится

Владимир Жиров

Мало того, некоторые представители департамента образования вообще заявляют, что зарплата не самое важное для учителей. Ведь, по их мнению. ежедневное занятие с детьми - уже ежедневное удовольствие, не требующее оплаты.

Лирика

Оооо... сочувствую

Я-
Я-Искал-Тебя

да..помню...зато с неё как на кладбище,помирать ...

Лирика

Почему?

Я-
Я-Искал-Тебя

устаёшь не по детски

Лирика

Физическая работа?

Я-
Я-Искал-Тебя

очень физическая)
и дело даже не в этом а в том что 12 часов на ногах

Лирика

Ого.. тогда понятно конечно

Вячеслав Серкин

Учили в институте станки с ЧПУ чинить. Должен.

Лирика

Но не обязан?

Дмитрий Каракозиди

Если моим выбором была бы ты был бы доволен.

Лирика

Выбирайте)))

Дмитрий Каракозиди

Не пугай меня, а то умру от счастья.

Qqqq Qqqqq

в целом да, уровнем зарплаты конечно нет

Лирика

Этого всегда будет мало))

Qqqq Qqqqq

естественно

Вера Гудкова

Мне повезло. с удовольствием работала.

Вера Гудкова

Это Ваше право, ак хотите.

Лирика

Причем тут я)) разве вы не про студентов

Вера Гудкова

Это относится и к студентам.

Лирика

Чтобы понять правильно хотя бы одного человека требуются усилия, не говоря о целом классе или курсе. Хотя в школе учителя довольно неплохо узнают характер каждого ученика, если преподают у них не один год

Вера Гудкова

Это и так понятно.

Мудояр Яромуд

Не работаю.. Служу в кукольном театре..

Лирика

Ну довольны?

Мудояр Яромуд

Вполне😉Нас там двое Я - худ. постановщик и режиссёр ( он у нас народный) и ребятишки которые у нас занимаются )) Играют ))

Вячеслав Чистяков

нет, а куда денешься 12 лет мучаюсь

Niherasebeblia

да,даже на пенсии востребован!

Язва Сибирская

Я с 5 лет мечтал о такой работе

Лирика

Это бывает даже сложнее чем добиться

Язва Сибирская

Это нормально когда тебе конкуренты дышат в спину по крайней мере ты никогда не расслабишься

Лирика

И поседеешь раньше времени?))

Язва Сибирская

Друг мой это просто работа а посидеешь если что-то не так с твоими близкими и родными людьми потому что ты заботишься о них и душа у тебя болит только о них а работа - это просто самовыражение и средства для зарабатывания денег

Лирика

Хорошо если так))

维克多

В целом, да. Но есть нюанс☝️

Лирика

Какой?))

维克多

Я пенсионер, мне всё равно...

Лирика

))

Ценитель Прекрасного

Какое-то время был доволен.

Лирика

Потом что случилось?

Лирика

Очень жаль

Alex Dark 🇷🇺

Ну не так позитивно)))

Лирика

А что нет то? 😄