Станислава Левицкая

"Ложь,во спасение.."Это действительно допускается и спасает?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Возможно в какой-то момент это считается единственным способом, чтобы спасти, но... последствия ВСЕГДА печальные, потому что ложь ВСЕГДА открывается- всегда! 🤷‍♀️🤦‍♀️

Ергалиев Жомарт

Ложь она и есть ложь, не сказать правду сейчас, позже обман откроется, ненависть и обида больше будет...

Warlock

...Я всегда говорю правду.. Врать нет смысла.. Постоянно запоминать кому и что соврал..Да ну на..

Владимир Коваленко

Ложь медиков даёт силы и вселят надежду пациенту, вот и ложь во спасение, как пример!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Особенно наглая и подлая ложь для спасения себя любимого от Гааги.🖼

Alina Nn

А.С. Пушкин "Тьмы низких истин мне дороже нас возвышающий обман"

Вера Гудкова

Если человек не очень хорошо выглядит! Вы скажите ему об этом?

Александр Жданов

на очень короткий срок. Но потом придется многое исправлять.

Александр Жданов

О, можно заставить. И конечно изменения займут время ни одного поколения. Да, Вы и сами видели на премьере своей Украины.

Станислава Левицкая

Не нужно трогать мою Украину...

Александр Жданов

а чего ее трогать? Она сама себя выставила по посмешище..

Станислава Левицкая

А мы выставили себя агрессорами!!

Александр Жданов

эээ нет. Это нас такими сделали. Ведь мир не знал как готовили Украину и как всячески старались спровоцировать Россию. Вот в данной ситуации мы на два дня опередили. Иначе была бы резня и жертвы намного страшнее..

Мишка Квакин

Да...... Когда ложь вам сама не принесёт душевной травмы

Fenix🇱🇹

Допускается в отношении престарелых родителей .

Фаниль Фаткулин

Спасает. И она нужна в определённом времени.

Марго Беккер

Да есть Моменты когда низзя сказать правду!

Та
Татьяна

А для какого спасения можно ложь говорить?

Та
Татьяна

А зачем?

Станислава Левицкая

Такой странный вопрос...Вм же не скажет муж,что увлекался кем то.

Та
Татьяна

А зачем он увлекался, если есть жена?

Станислава Левицкая

А зачем большая часть мужского населения ходит на сторону?Есть жены ,но есть еще и аппетитные женщины.Одно другому не мешает.Или вы такая наивная?

Та
Татьяна

Так это Сатана Дьявол побуждает людей делать такие вещи и мужское население следует за ним.

Анна

Не знаю как допускается, но иногда спасает

Владимир С

Почему бы и нет, если может вдруг помочь?

Вячеслав Чистяков

Не всегда, но осадок остается навсегда

Владимир Строганов

Ложь то же надо спасать и охранять.

Lliry Hess.

Ложь допускается ибо неизбежна.

Al
Alen-No-Delon

До момента всплытия правды...

Улугбек

На том и стоим, Стасенька!!!