Kira Kira

А хочешь я тебе приснюсь?Я буду капелькой дождя,касаясь нежно губ твоих ,ты будешь знать...что это я!!!Ты только зонтик не бери,под ним не спрячься от меня.Я буду капелькой дождя...Чтоб вечно целовать тебя!!!

Ответы
Artem Medvedev

У кого есть автомобиль пройдите по ссылке, это уникальная технология по экономии топлива на 20-30%!!! Кто зарегистрируется и станет партнёром компании получает скидку 50%!!!www.start881698.prav.tv
Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Murena Grin

Я сегодня прольюсь дождем,
Чтоб в автобус ты сесть не смог...
И пошел бы домой пешком,
Весь насквозь до нитки промок...
Буду рядом с тобой идти,
Что-то на ухо тихо шептать,
И бессовестно по пути
На глазах у всех обнимать.
Не заметит никто ничего...
Да и ты вряд ли что-то поймешь…
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...

Вера Марс

Целую сердцем твое сердце,
Коснусь души душою...
Беззвучно, ласково и нежно
Невидимой волною...
Разрушу потолок над нами,
Там небо... так безбрежно...
И чувств не выразить словами...
Коснусь безмерно нежно...
Целую... все почти реально..
..............Рука лежит в руке...
Свою я нарисую тайну
..............Губами по щеке...

Лариса П

Я сегодня прольюсь дождем,
Чтоб в автобус ты сесть не смог...
И пошел бы домой пешком,
Весь насквозь до нитки промок...
Не заметит никто ничего...
Да и ты вряд ли что-то поймешь…
Просто я, чтоб побыть с тобой,
Превратилась сегодня в дождь...

Виктор Vsch8

Пустишь?
Я на цыпочках к тебе в душу
Я в сердце твое – тихонько...
Знаешь, я сама слегка трушу...
Подойди, обними легонько.
Скажи, разве это плохо,
Отдать уголок мне сердца?
Пусти, я покой не нарушу...
Ты открой мне пошире дверцу.

Зоя Дридигер

Живёт в нeй срaзу, всё в одной… И стeрвa с aнгeльской душой… И нeприступность в морe стрaсти… И тонкий ум с нaдeждой влaсти… И врeдность в нeй кaк нeизбeжность… Онa — бeзудeржнaя нeжность… Онa нe всяким по зубaм

Паша Воттена

Хочу!!!!!Ведь губы мои,на веки твои,пролейся дождем на них,ливнем желанным,хочу ощущать их,хочу целовать,ты только скажи,ты не сон?Нет,не во сне ты,я верю тебе!Ты мечта!

Dzhanik Он Же Alexey

Если ты это мне - большое спасибо!.Если не мне, все равно спасибо - стих пропитан нежность и любовью.Догадываюсь, что ты добрый человек.

Dzhanik Он Же Alexey

Arsen Beisenov

Хочу чтоб Ты была со Мной, и никого - кроме Тебя одной! Будь ливнем Ты и Солнцем будь!Со Мною вместе про печали Ты забудь!!!

A L

Вы, похоже, романтик. Послушайте, ради интереса, вот эту песню: http://www.chitalnya.ru/work/669360/ , думаю, не пожалеете.

Константин Павлов

Давно уже не видел снов,
И изменить то не удастся
Ни Вам, и никому еще,
Не стоит даже и пытаться! 🙂

Геннадий Ярошенко

Спасибо за предложение, но НЕ НАДО. Иногда у человека бывает ВСЁ ПРЕКРАСНО. Я именно тот случай!

Владимир Иванов

нет не хочу чтоб снилась, у меня есть жена и ребенок которых очень люблю и других мне не надо

Вовчик Вовчиков

И если капелькой дождя ты станешь для меня , то я желаний не тая себя отдам любовь моя.

Виктория Лиса

так, я всё понимаю написано очень красиво!)) но сны такие чет мне не сильно нужны)))

Максимус

а если тоже самое только приснюсь я?))

Виктория Лиса

тогда ладно))

Максимус

😘 😘

Максимус

))))

Джасур Джумаев

если хочешь вечно целовать меня приезжай в харьков, и ты приобретешь свою мечту

Галина Петровна Миколайчук

Этот вопрос не ко мне. Но я его запомню и при случае задам его любимому мужчине.

Иосиф Василевский

Нет Кира Кира ни зонтик ни что то другое не поможет.Все равно не приснишся мне.

Дмитриев Дмитрий

Хочу, Кира, хочу. Доброго тебе здоровья, хорошего настроения и счастья.