Ша
Шантарам

В каждом человеке сидят сущности и рулят им. Но никто об этом не догадывается?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Концепция "сущностей", рулящих человеком, является философской и психологической темой, и разные культуры и верования имеют свои собственные трактовки этой идеи. В психологии и нейронауках, обычно изучаются процессы внутреннего управления и взаимодействия человеческого мозга. Некоторые подходы, такие как психоанализ, исследуют разные аспекты личности, но это не связано с "сущностями", как в духовных или мистических верованиях.
Понимание человеческой природы и ума сложно, и оно обсуждается научными и философскими уровнями. Каждый человек уникален, и его убеждения, ценности и поведение могут быть формированы множеством факторов, включая культуру, воспитание, жизненный опыт и биологию.

Al
Alex

Херню не неси. Во вселенной существует пока ещё закон свободы воли. Никто не имеет право без согласия индивида на подселение. Есть отдельные случаи, но они- редкое исключение.

Ша
Шантарам

Сам ты херню несешь

Al
Alex

Ок.

Га
Галина

Да, природой при рождении уже закладывается в человеке его сущность, а потом просто срабатывает в определенный период жизни или в определенных условиях....я так считаю!🤔

Макаровна

Человек вообще существо зависимое и очень внушамое и самое первое заблуждение, что он свободная личность и думает и делает всё сам..

Ку
Кубаночка

От чего же? Я догадываюсь и стараюсь злую сущность в себе не будить, обхожу те места где эта заРРРаза может проснуться...🤭

Ша
Шантарам

😁

Ку
Кубаночка

😉

Людмила Егорова

Согласна. Свободная воля, это иллюзия. Но это не значит, что жизнь от этого становится менее интересной.

Елена

никто во мне не сидит и вообще, они еще и с водительскими правами должны быть?!

Людмила Яковлева

Да почему же? В каждом из нас уживается и порок, и добродетель))

Евгения Арапова

ну да...когда в обществе бываешь..ох как эти сущаки орут...

Аня

И что они орут?

Ша
Шантарам

Было раньше у меня такое)

Евгения Арапова

ну главное не сдаваться..а то будешь без защиты...🤫

Ел
Елена

Догадываемся..Важно не дать им взять верх над собой.

Галина Седова

Догадывается,но какая,конкретная,рулит сейчас.....

Марина

В определенных ситуациях всё наружу выползает.

Ша
Шантарам

Наверное)))

Таирия Таирия

НА каждом - да, а вот если уже В, то это писец!))

Ша
Шантарам

Хорошо, что уточнила)))

Доктор Мотор.

И лишь немногие пытаются найти в этом себя.

Ег
Егор🇷🇺

Грамотные люди, может и догадываются.

Татьяна

сколько сущностей и как распознать ?

Ша
Шантарам

Да я сам не всегда могу их идентифицировать

Татьяна

хоть одного можете описать ..как действует ?

Ша
Шантарам

Это как смертные грехи

Татьяна

интересно,значит обжорство,пьянство и т.д нам диктуют сущности..? и мы не можем им противостоять или не каждый может противостоять ?но а кто-то может противостоять ?

Ша
Шантарам

Угу... Найти причину своего порочного состояния и договориться, либо не париться и злиться пить и обжираться, в любом случае, ты даешь им то, что они хотят и они уходят на время

Татьяна

как определить причину обжорства и как договорится ?

Ша
Шантарам

Спрашивать себя зачем тебе это все.... Почему ты много кушаешь, что будет, если ты не будешь есть, сесть на диету и выявить суть проблемы, узнать что хочет та часть тебя которая постоянно хочет есть... Через болезненные ощущения оголяется суть проблемы.... Сущности нужно что-то и нужно ей это дать.... Разыгрывать в своем воображении сцену, в которой ты делаешь всё то плохое, что хочет сущность.... Либо это может быть что то хорошее

Ли
Лия

🖼Вот такие?😂

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣

So Fuck That…

Мои меня заебали, зай)))

Ша
Шантарам

Когда лучше станет, тогда и радуйся)))

So Fuck That…

Поняла))

Ша
Шантарам

Моя умница)))

So Fuck That…

Мимими)))

Ша
Шантарам

Мимими, онли ми🤣🤣🤣

Иса Джи

Вы открыли нам глаза🙏

Миннигель

Вот молодец догадался