Predator

В каком возрасте первый раз поцеловались в губы?)

Ответы
Vera Yarashevich

после 9 класса, но этот поцелуй увидела мама и надолго отбила охоту целоваться, получя левый хук,я очутилась в крыжовнике, поле чего вся семья вытаскивала шипы из попы. Вот такой знатный был поцелуй😂 😂 😂

Юлия Артемьева

В 15 лет, летом, на юге. Причём поцеловал взрослый мужчина, когда провожал в санаторий меня. Слава богу, больше ничего не было, только поцелуй. Долгий и запоминающийся

Neli Vatzadze

17letmoisosednasilnopocelovaletobilitakprotivnoiadazhezubimilommilaolakalapokaegoxorochoneprouchiliotvsexemudostalosotmoixroditeleiotsvoixotsosedeisnimniktobolcheneigralunassosedetobratetoochenstrogosobliudaetsia

Ра
Рая

в девятом классе...почему то тошнило три дня..ести ничего не могла😀 даже и не поняла почему такая реакция

//

😂взаимно или как? а то в садике , был там влюбленный мальчишка. все спящую норовил чмокнуть

Predator

))

//

так это считается ? или как?

Predator

Считается 😉

Валентина Литамбург

МЕНЯ ВПЕРВЫЕ ПОЦЕЛОВАЛИ В 7 ЛЕТ. МАЛЬЧИКА ТОЛКНУЛИ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ОН КОСНУЛСЯ МОИХ ГУБ.

Лена

в 6 классе старшеклассник)))))) была сильно удивлена самый красивый мальчик в школе

Катерина Осадчая

В 14.Температура поднялась,губы!сгорели" От избытка чувств.А может была зима!

Светлана Агламазова

у меня есть фотка,где незнакомая девочка меня целует в губы.годика еще нет)

Zima

до сих пор иногда бывает так, как в первый раз, и это круто!!!

Сергей Фролов

в 26-27. А все мои ровесники гораздо раньше. Разве не досадно?

Валентина Пашина

В 10 классе, в 1981 году, тогда еще была десятилетка в школе.

Людмила

В детском садике....У меня даже фото в альбоме есть)))☺

Леонид Музафаров

Поздновато, лет в 25. Раньше возможностей не было.

Spiritual Mentor

🤔 Блин, это в детстве было. Что я помню штоле)

Лена Глотова

Лет 10 мне было. Но не я целовала. Меня целовали((

Volika Paraska

))любопвтной Варвара на базаре нос оторвали))

Predator

)))))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не помню, не записала знаменательную дату...

Марина

ой так давно было да же помню в 8 кл наверное

Не Выясняй)

Вот прям что бы осознанно где то классе в 7-8