Мат Рос

Одна женщина подарила мужчине (который ей в сыновья годится) на 23 февраля икеевскую сковородку для блинов. Что хотела сказать?

Ответы · страница 3
Бонита Димиро

Она просто подарила сковородку 🙂 может он сказал что любит блины, а она запомнила

Бонита Димиро

🙂 а что она должна была подарить по-вашему?

A Kush

то что к этой сковородке он желает ему хорошую жену которая найдёт ей приминение

Оксана Фомина

сковороду девать было не куда, в таком возрасте уже обычно умеют выражать мысли

Галина Тогошеева

намекнула-будешь поздно возвращаться,с такой вот скородкой и буду встречать))

Надежда Савченко

Чтоб блины стряпал!не царское это дело!!!на большее наверное ума не хватило! 😄

Дарья Иванова

учись готовить, малыш... жизнь длинная, неизвестно, как тебе повезет с женой...

Светлана Вяткина

надо спросить у нее,а не гадать))))может ничего и не хотела...просто подарила)))

Абьялиева Любовь

может, пора хозяйством заняться, а может, просто подарила, что в доме лишнее

Эльвира

что воспользовалась случаем распродажи ,а поделиться больше не с кем было

Meruert Arhabayeva

думаю, она хотела, чтобы он научился быть самостоятельным - это был ее сын

Джамилюша- Красотуша

Может треснуть ему хотела сковородкой, да передумала и просто подарила)))

Александр Пахарев

Реклама икеи) и что она хочет связать свою жизнь но готовить она не умеет)

Юлька

зачем в каждом подарке искать подсмысл, может просто он хорошо готовит))

Se
Sektor+54Rus

пипец тебе зайка))))))))))

Se
Sektor+54Rus

это женщина намекнула со сковородкой так)))))))

Se
Sektor+54Rus

мне ни чего не надо у мени всё есть

Ардак Дулатова

Что хочет стать его женой.и если что он получит по башке этой скородкой.

Алексей Лёвочкин

сказать ничего не хотела. ему женщина не нужна, пусть идет блины жарить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

странный подарок, весьма, на мой взгляд. а мужчина не повар случайно?))))

Мат Рос

нет. Мужчина близко не повар.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

тем более, странно, какой-то намек, на что?

Мат Рос

вопрос вообще то мой.)))) я и пытаюсь узнать.)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

но Вы должны знать и ответ)))) знаете? а это не будущая его теща?)))))

Мат Рос

это действующая теща. Не знаю я ответа.)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну тогда понятно. Она будет приходить к ним и печь блины на хорошей сковороде)))) или она его решила уесть, что он не может купить ее дочери нормальную сковородку!)))))) Сама теща дважды, но даже в голову не пришло бы дарить это зятю, мужику)))))))

Мат Рос

вариант про "уесть" понравился.

Елена Слободина

жизнь только начинается, учиться печь блины в любом возрасте возможно

Ольга Жукова

Чтобы он нашёл себе девушку, которая каждый день будет ему печь блины.

Ирина Любимова

А вы завидуете? ВЫ сильно сковороду хотите или молодого мужчину 😄 😄 😄

Наталья С.

Как что? Готовить блинчики или блины у него получается лучше всего...