Ами♡

Интересно, меня видят так, как я себя вижу в зеркале, или так, как я получаюсь на фотографиях?😑😅😂

Ответы
Юл
Юла

доказано,что человек в зеркале себя видит в 5 раз красивее,чем он есть на самом деле)

Ами♡

Типа на фотка видит реального себя

Юл
Юла

дада)

Максим Козюба

в зеркале лучше обычно , и вообще у тебя аниме какое то )

Ами♡

А что 😱😂😂Да ну я такая же как на аве...я тож 6 лет назад фотку делала..😆😆

Максим Козюба

там слегка рыжеватая мисс как бы)

Ами♡

Ну 6 лет назад была рыжая...перекрасилась 😂

Максим Козюба

у одной пинокио сейчас немножко вырос нос)

Ами♡

У меня?!😳😲да неееет😂

Александр Динер

меня тоже этот вопрос мучает 🙂

Александр Динер

не пойму, я вас 🙂 и то не так, и это не так 🙂

Ами♡

Ахахаха у него такая рожа ..😂😂будто бы он смотрит и говорит мне**ну чё как я счас выгляжу**😂😂мне нравитсяяя👍👍👍забавный 😂😂

Ами♡

Певец? 😳😛

Ами♡

Никогда не слышала😑

Ами♡

Но он реально смешной😂😊

Nikolai

А кто фотки твои видел здесь?)

Nikolai

Это подозрительно..

Ами♡

Подозрительно к чему??😑😂😂

Nikolai

Нууу может ты весишь под 160 кг и у тебя борода растет как у меня? 😱 😄

Ами♡

Нееет блиин😱😱внешность вроде нормальная😑я даже не крашусь😂

Nikolai

Красавица 😉 И не хочет показывать красоту свою, так значит?

K.
K.b

а как бы хотелось? 😄

Ами♡

Мне то многое хочется но скажи ты как ты мае? ?😏😑😂

K.
K.b

меня все устраивает 😀

Александр Шестопалов

дном, полным дном)

Ами♡

Почему? ?😂😂😂😂

Александр Шестопалов

была б хорошей, тот поц подкатил бы))

Ами♡

Блииин забудь о нем..я решила забить...и все больше не думать......отныне он обычный однокурсник. ....если его встречу ... то в следующий раз заговорю с ним ....я реально больше о нем не буду говорить.....потому что мне этого не нужно👌👌👌👇все я высазалась..

Гр
Григорий

как в зеркале

Ами♡

Есть люди которые получаются на фотке не очень но в жизне красотки (вцы)...так что я вот думаю что нас видят ни как на фотографиях разве нет?

Гр
Григорий

ну я и говорю, как в зеркале

Ами♡

Наши мысли сходятся😏😂😂😆😊😊