Артём

Мне 22, а долгих отношений с девушками не было...И всё из-за того, что не коммуникабельный...Но я же не виноват, что мама в садик меня не сдала, а воспитывала на дому...да ещё и без отца. Как теперь быть?

Ответы
Валерий Гусев

Паша.А никак. Во первых ты уже интересен многим своей свежестью! А значит если немного сильная по духу девушка- она захочет тебя сделать скажем своей половиной.А кто против? Пусть делает.А вот тут ты включи свое образование.А оно непременно выше чем у девки.И так мило показывай ее примитив по мелочам.С улыбкой на лице и с заботой. Потом поймешь к чему это приведет и кем станешь)

Татьяна Данилова

НИЧЕГО СТРАШНОГО. ОТТОГО,ЧТО У ВАС НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ С ДЕВУШКАМИ ДО 22 ЛЕТ, ВЫ ТОЛЬКО ПРИОБРЕЛИ И НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛИ. ГЛАВНОЕ ДЛЯ МУЖЧИНЫ - РАЗВИВАТЬ В СЕБЕ ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ, ТОГДА ОН АВТОМАТИЧЕСКИ СТАНОВИТСЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА(ЭТО НА ТОНКОМ ПЛАНЕ ПРОИСХОДИТ). ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ВАМ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ПО СУДЬБЕ, НИКУДА ОТ ВАС НЕ ДЕНЕТСЯ.

Grizuk Vera

Не комплексовать. Не все, кто прошел садик, коммуникабельны. Надо прежде всего уважать людей и не бояться идти навстречу, не бояться сказать какую-то нелепость. Все ошибаются и часто косноязычат. Если у Вас открытое и доброе сердце, вас всегда поддержат и поймут. Удачи Вам.

Галина Мамаева

Прочитай книги Мирзакарима Норбекова: "Опыт дурака,или как снять очки", "Как украсть миллион" и "Опыт дурака2", будешь следовать его советам, почувствуешь сразу как изменится твоя жизнь. Удачи!!!

Наталия Красова

во первых- не вали все на маму..не факт, что если бы ты ходил в дс, было бы, иначе...И самое лучшее, для тебя-это публичные выступления. Да..-это страшно..Но только это тебе поможет..проверено

Раиса

Тааааак,,побежала ка я отца малому искать.....))) у меня четверо детей, никто в садик не ходил, только одному трудновато пришлось в коллектив вливаться, но у него по жизни такой характер

Галина Бабина

У вас все будет : и девушка и любовь ! Вы красивый молодой человек ! Маму не вините. Можно и без отца и дома хорошо воспитать ребенка. Отцы бывают и такие . что позорят семью.

Ветер Солнечный

я вааще не комуникабельный и в садик не ходил а в 17 женился в первый раз второй раз в 30 не считая долгих отношений с женщинами тут как бы не в комуникабельности речь

Лана ...

хоть в садик не сдавала, но из детсада ты не вырос... какие твои годы, мальшик? расти... ещё лет 10... тогда, может быть и станешь интересен для "длительных отношений"

Елена

вам надо расширять свой кругозор. читать, общаться, даже вот здесь причём на любые темы, а потом вы освоитесь с людьми и вам будет проще

† Александра Британ †

Общаться тут, на любые темы, привыкать к обществу, вот честно раньше боялась написать как нибудь не так и тд, а сейчас вообще пофиг))

)) ))

Хочешь?

)) ))

А че?

Марина Яблокова

Что значит быть? А какой длительности должны быть эти отношения? А 22 это много? Хорошо, что не было отношений. Мучаешься меньше.

Артем T1mon

А мне 25 и у меня вообще не было отношений с девушкой, ничего, живу и радуюсь каждому дню и вам этого желаю, все еще будет...

Артём

Уже не вернёшь мои 17-18 лет...(

Артем T1mon

выше нос) еще вся жизнь впереди...

Наташа

да женское воспитание!поищи в инете как можно выйти из этого коммуникабельности уверена ты найдешь ответ.удачи!

Надежда Доронина

Работать над собой, исправлять ошибки воспитания, найти специальные техники и методы. можно через интернет

Снежана

поговорить с мамой серьезно. и объяснить ей, что Вы уже совершеннолетний, и что хватит с Вами нянчиться

Наташа Салопаева

Ой, Паша , все у Вас впереди...Девахи сами будут на вас вешаться...Такой молодой, все будет хорошо!!!!

Артём

Уже не вернёшь мои 17-18 лет...(

Наташа Салопаева

ну, даете....22 года- это просто детство еще...

Лиза Иванова

перестать винить во всем маму и пойти к психологу или в группу по развитию коммуникабельности.

Лейла Смаилова

)))) такое свойственно многим молодым людям выросших в разных условиях))) всему своё время

Любовь Соловей-Грищенко

Оставаться самим собой, и не спешить - нужная девочка встретится за ближайшим поворотом.