Ludmila Voth

Из каких растений получают сахар?

Ответы · страница 3
Спокойная Старость

Из сахарног тростника и из сахарной свеклы, реже из мочи диабетиков.

Володя Трифонов

из чего хочешь можно получить сахар. Вся разница в цене этого сахара

Sergazy Malashee

тростник, свекла, клен канадский, корень солодки еще. Больше не знаю

Ludmila Voth

🙂 👍 👌

Ludmila Voth

ВЫ правы!🙂 👍

Vladimir Belyavcev

Украина Куба Россия Беларусь.Или в каком больше содержание сахара.

Vladimir Belyavcev

Сахарная свекла и сахарный тростник.Но больше всего сахара в чесноке.25 процентов.

Ludmila Voth

Про чеснок первый раз слышу

Vladimir Belyavcev

Думают чем кислее фрукт тем в нем больше витамина С.А в шиповнике витамина С намного больше чем в лимоне.

Сергей Кувайцев

Вапче не получают,он растёт на соснах ,причём в мешках сразу..........!!!

Ludmila Voth

Красота...а если этот мешочек упадёт на голову

Сергей Кувайцев

а чавось....................

Ludmila Voth

а тавось голова то...не железная

Vladimir Pisarev

сахарный тросник,и сахарная свекла,патоки но это перегон из свеклы

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сахар? Из растений?! Да Вы в своем уме?! Скажите еще,что соль из моря!

Встречный Ветер

какие ужасы!!!! прекратите немедленно!!! что за ересь!!!

Встречный Ветер

мой мир рухнул в одночасье...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это со смыслом.а у Людмилы как-то не так...как-то без смысла..

Встречный Ветер

а тапок попа... тоже без смысла?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Со смыслом...а вот тростником по свекле...чет не то...

Арман Лесток

Научились его получать не только из растений, но и из жира толстух!

Виктор Шаламов

Да из любых. Сахар можно добыть из чего хочешь, даже из табуретки.

Виктор Шаламов

Это правда. Любой технолог-пищевик подтвердит.

Ludmila Voth

А я то думаю ,что это табуретки перестали вынускать 😉

Виктор Шаламов

Конечно. Самогон из них гонят. Крепкий, зараза, получается.

Ludmila Voth

Со смолой и клеем не считая дерево ...точно ядрённый

Виктор Шаламов

Так делают его не из дерева, а из опилок. Сначала табуретку в опилки превращают. Как пел Высоцкий: "И если б водку гнать не из опилок, то чё б нам было, с пяти бутылок?"

Юлия Коваленко

Из свеклы, тростника. Ну, для диабетиков специальный - из стевии...

Дмитрий Ремезков

Сахарная свекла и тростник присем самый сладкий именно тростник

Николай Симоненко

ПОКА ТОЛЬКО ИЗ ТРОСТНИКА И СВЕКЛЫ САХАРНЫХ.ЗАМЕНИТЕЛЬ ИЗ СТЕВИИ

Ludmila Voth

Не слышала даже слово такое

Николай Симоненко

У НАС ОНА НАЗЫВАЕТСЯ МЕДОВОЙ ТРАВОЙ. ИЗ НЕЁ ДЕЛАЮТ САХАР ДЛЯ ДИАБЕТНИКОВ,СЛАЩЕ САХАРА НО НЕТ ГЛЮКОЗЫ. И В ОТЛИЧИИ ОТ САХАРИНА НЕ ХИМИЯ, А РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Николай Симоненко

У МЕНЯ ДИАБЕТ, ВОТ Я И ВЫПИСЫВАЮ ИЗ МОСКВЫ УЖЕ 6 ЛЕТ

Николай Симоненко

правда из за доллара цена выросла в два с лишним раза.Поставляют то из Малазии.Жена пробовала сама садить не растет,климат не тот

Николай Симоненко

НУ НИЧЕГО.МНЕ КИЛОГРАММА ХВАТАЕТ НА ГОД.А ЗА ГОД СКОПИТЬ НЕ ПРОБЛЕМА

Юрий Большаков

из свеклы а ты думала что хлеб на деревьях растет . есть и такие

Ludmila Voth

И тростника..а про хлеб знаю всё таки в совхозе росла

Юрие Плешка

Сахарная свекла, сахарный тросник, это самые распространеные.

Сергей Болдырев

Свекла у нас, тростник у них, бананы у них да и много еще чего...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если в промышленых масштабах то свекла и сахарный тростник.

Аликпер Агакишиев

из разных..но промышленном масштабе - из свеклы и тростника

Кот Горный Пик.

а както типа свалка или свакла овощ называеться вот из нее

Виктор Царионов

САХАРНАЯ СВЕКЛА И ТРОСТНИК САХАРНЫИ С НЕГО И САХАР СЛАДШЕ

Ludmila Voth

Хорошего Вам дня...и хорошего настроения!😉

Виктор Царионов

ВЗАИМНО

Юлай С

Свёкла сахарная ,тростник сахарный,а больше мне и не надо